Юлия АН МакроМир
5.0
2 отзыва
+7 (978) 704-01-83
ул. Сенявина, 1, Севастополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Юлия АН МакроМир

Аватар пользователя Юлия Геннадьевна
Юлия Геннадьевна

Если вы так же не уверены в принятии серьезных решений, как и я, боитесь общаться с людьми,теряетесь и нервничаете.То Вам просто необходимо,звонить в агентство Горсправка и обращаться именно к агенту Юлии! Юлия помогла мне принять одно из самых важных решений в моей жизни. Я так благодарна,что отзыв это меньшее, что я могу сделать, чтобы отблагодарить. Необыкновенно чуткая, понимающая, всегда на связи, настоящий профессионал, уверенная, и сразу поняла, какое гнездышко мне подобрать. Не представляю, как бы я одна разобралась со всеми документами и печатями. Юлия сопровождала меня, самую неуверенную и застенчивую. Теперь я живу в самом лучшем доме, и принять мне это решение помогла - Юлия! Спасибо!!!

Аватар пользователя Галина
Галина

Спасибо агентству за помощь в покупке квартиры. Были учтены все наши идеи и желания по поводу квартиры. Все что непонятно в документах, если возникали вопросы - объяснялось четко и понятно. Доверия к ним 100%. Если Вы решили продать или купить квартиру, то рекомендую "ГОРСПРАВКА" и отдельно Юлию Лебедеву.

Юлия АН МакроМир
Официальный ответ компании
Юлия Геннадьевна 31 марта 2021

@Галина, спасибо большое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Спасибо агентству Горсправка и риэлтору Юлии Лебедевой !!! Очень грамотный подход , все четко рассказали , разжевали и помогали каждый шаг. Мы чувствовали безопасность и уверенность в нашем результате. Рекомендую. Чтоб получить грамотную консультацию - Сразу звоните

Юлия АН МакроМир
Официальный ответ компании
Юлия Геннадьевна 20 октября 2021

@Виктор, Виктор, спасибо огромное за отзыв . Это самая лучшая благодарность для нас.

Аватар пользователя Василий
Василий

Спасибо Юлии и Агентству Макромир - за качество , - за человечность - за комфорт - за то что не дорого - за честность - за душевный комфорт - все проверили - везде со мной сходили Всем рекомендую!!!!