ООО Кров Строй инвест
5.0
8 отзывов
+7 (929) 656-18-68
Васькино д, 20, Чехов, 142326
Детализация рейтинга

Отзывы о Кров Строй инвест

Аватар пользователя Николай
Николай

Строили второй этаж,, зделали все быстро и качественно. Не пришлось, все время сидеть на объекте и следить за ними. Материалы купили сами, доставили тоже. Поэтому огромное спасибо. Рекомендую

Аватар пользователя Петр
Петр

Сколько халтурщиков и шаражмонтажников Я повидал в своей жизни, но не в этот раз. Грамотные ребята с мозгами и руками откуда надо. Не дёшево, но зато качественно и быстро. Звонок, замер, договоро, быстро все привезли и сделали, им деньги мне крышу. Скоро буду обшивать дом сайдингом , естественно позову на работу их. Я доволен, своим друзья уже порекомендовал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Мы семья Морозовы очень благодарны бригаде Дарье, Александру, Виталию и Степану. Нашли рекламу на столбе у дома. Ребята очень аккуратные, исполнительные, честные. Всё сделали в срок очень хорошо и качественно Спасибо за их нелёгкий труд. Всем рекомендуем. Тел. 89162424058 Морозовы (Москва-Запад)

Аватар пользователя Карина
Карина

Выражаю огромную благодарность Арефьеву Игорю Борисовичу и его бригаде. Работу сделали быстро, хорошо и аккуратно. Перекрыли крышу, сделали водосток и карнизы. Молодцы, очень довольна! Спасибо вам большое.

Аватар пользователя Егор
Егор

Спасибо большое работникам компании "Кров Строй Инвест" за быструю и качественную работу. У нас работали Вячеслав и Матвей. Аккуратно зашили карнизы софитами и лобовой планкой, качественно смонтировали водосточную систему.

Аватар пользователя Константин
Константин

Обращался в компанию по замене кровли на пристройке. Приехали быстро, замер сделали бесплатно. Работу выполнили в сжатые сроки по моей просьбе. Все выполнили быстро и качественно. Благодарен парням за их труд.

Аватар пользователя Джин
Джин

Благодарен ребятам из компании "Кров Строй Инвест" за замену кровли. Все сделали профессионально и аккуратно. В обговоренные сроки уложились. Я доволен результатом. Буду рекомендовать соседям как хорошего подрядчика.

Аватар пользователя Семен
Семен

Спасибо большое Павлу и Игорю Борисовичу за проделанную работу по замене кровли. Все сделали быстро и качественно, несмотря на непогоду. После окончания работ убрали весь строительный мусор, что добавило хороших впечатлений о работе компании.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Евгеньевич
Виктор Евгеньевич

Ремонт кровли произвели качественно и с быстрыми сроками. Представитель компании Алексей Михайлович при телефонном разговоре озвучил ориентировочную стоимость работ. При замере стоимость осталась практически неизменной. В короткие сроки завезли материал и вышла бригада. Работой доволен и в дальнейшем буду сотрудничать с Кров строй инвест. 89137582316 Виктор Евгеньевич

Аватар пользователя Роман
Роман

Выполненной работой очень доволен, бригада специалистов выполнила свою работу профессионально на участке осталось чисто, сделано всё в оговоренные сроки. Будем обращаться и рекомендовать друзьям. 89148048057

Аватар пользователя Елена Шабанова
Елена Шабанова

Рекомендую. Обратила внимание на данную организацию когда делали крышу соседу. Делали быстро. Спросили контакты, сосед подсказала кому обратится. Приехали в этот же день посмотрели сказали причину нашей проблемы. Приехали на следующий день и все исправили быстро и качественно. Огромная благодарность специалистам компании за оперативность в решении моей проблемы

Аватар пользователя Dmitri
Dmitri

Работа сделана на высшем уровне. Все быстро, качественно, дом преобразился в лучшем виде. Бригада работала слаженно. Да, действительно, работают только Русские. Очень понравилось что за собой оставили порядок. Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать

Аватар пользователя SVsevolod
SVsevolod

Благодарю Кров Строй Инвест за работу.Выполнили всё в срок и качественно.Наши ожидания были оправданы.Рекомендую компанию,за качество,оперативность,организованность,доступные цены. Большое спасибо бригаде. 89511415286

Аватар пользователя Яна
Яна

Ремонт Кровли сделан быстро, не смотря на погоду. Дождь со снегом, ветер. Устранены недостатки и ошибки сделанные при строительств е крыши много лет назад, другой компанией. Андрей Александрович 89136205066 (Омск) Данный отзыв дублируется из физической книги отзывов, сотрудником компании. Номер телефона указан с позволения заказчика.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарны «Кров Строй Инвест» за хорошую организацию и выполнение кровельных работ качественно и в обещанные сроки. Теперь у нас красивая крыша, о которой мы долго мечтали! Бригаде, производившей работы, особая благодарность. Работы произвели в очень жаркую погоду, но сроки были соблюдены. 08.05.2023г. Шабатько ГН т. 89081170623 (п. Конезаводский, Марьяновский район, Омская обл.) Данный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов. Номер телефона указан с позволения заказчика.

Аватар пользователя Дина
Дина

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за быстро проделанную качественную работу по восстановлению двух вентиляционных труб. Кроме этого, сделали защиту от снега. Команда очень хорошая, все выполнили на 5+ Еще раз благодарю Игоря Каримовича и Александра Федоровича. Классные монтажники! Спасибо вам за работу!

Аватар пользователя Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

Выполненной работой довольны. Заменили шифер на металлочерепицу. Созвонились по телефону, обсудили основные моменты, обговорили цену. Ребята приехали в тот же день. Работы выполнили за один день, крыша почти 100 кв.м. Всё красиво. Помимо этого выполнили работу по переносу входной двери и кое-что по фасаду. Ребята молодцы, спасибо.