Royal Thai
5.0
3 отзыва
+7 (812) 242-13-13
Выборгское шоссе, 5 к1, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Детализация рейтинга

Отзывы о Royal Thai

Аватар пользователя Nata
Nata

"Теплая молочная ванна", пилинг, обертывание и массаж - вот что входит в мою любимую программу - "настоящий таиланд". Это такое удовольствие! На 2,5 часа пропадаешь в салоне, а выходишь из него с таким чувством, будто месяц в отпуске пробыл) не представляю программу без ванны!

Аватар пользователя Olga
Olga

В Озерках такой уютный и такой колоритный салон, с удовольствием сюда возвращаюсь каждый раз. Ничего не упустили в создании атмосферы. Массаж делают как на столе, так и на татами, хороший выбор масла и ароматов для ойл-процедур. Вряд ли смогу выбрать что-то одно, мне нравится и слим-уход, и традиционный тайский, и балийская ломи-ломи. Все надо пробовать)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиана Тимофеева
Лиана Тимофеева

Цены удивили, потому что сервис высший класс. Это не просто удовольствие, это прекрасный вклад в здоровье и душевное равновесие. Мастера все тайки, я была у двоих, техника немного разная, но у обеих какой-то свой подход к моей спине, который дает потрясающий заряд энергии и силы. Очень довольна, обязательно повторю.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иннесса
Иннесса

Салон стильный, чистый. Есть из чего выбрать, кроме тайского, есть роскошные балийские программы. Что-то посоветовать сложно, кому что нравится, если не пробовали традиционный тайский, обязательно включайте в список, как и фут. Отличный мастер Тун. Интуитивно дозирует нагрузку от состояния мышц. Удобная запись на сайте, перезванивают быстро