Московская Ремонтно-Оконная Компания
5.0
4 отзыва
+7 (495) 774-73-04
Дмитровское шоссе, 100, ст2, Район Бескудниковский, Москва, 127247
Детализация рейтинга

Отзывы о Московская Ремонтно-Оконная Компания

Аватар пользователя Константин
Константин

Мне товарищ посоветовал обратиться для установки москитных сеток и регулировки пластиковых окон в компанию "МосРемОкно". Остался доволен, работы были выполнены аккуратно и в установленный срок. Теперь в квартире комфортно без насекомых. Спасибо!

Аватар пользователя Костя
Костя

Спасибо большое вам за новые окна. Большие, светлые, чистые, не промерзают, не пропускают воздух. Теперь в доме тепло и не гуляет ветер. Ценник нормальный, средняя цена, если сравнивать с другими фирмами. Окна качественные. Работы выполнены быстро. Сколько прослужат, покажет время. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Заказывали здесь установку пластиковых окон. Специалист на замер приехал быстро, но переживали о сроках создания заказа и монтаже. Как оказалось, в итоге, зря. Заказ с соседями мы делали в один и тот же день, но у разных фирм, в итоге у нас установка проводилась на неделю раньше.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Нужен был срочный ремонт окна. Спасибо ребятам, что быстро отреагировали и быстро устранили поломку! Сейчас холодно, я даже не представляю, что делала бы. Цена кстати доступная, что тоже приятно удивило. Никаких нареканий, только одни плюсы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ефим
Ефим

Заказывал здесь жалюзи для дома, мне всё понравилось. Жалюзи хорошие, краска ещё пока не облупилась. Хотя эксплуатируется уже 8 месяцев. Всё в порядке, цена приемлемая. Приехал, забрал, меня всё устраивает.

Аватар пользователя Алена
Алена

Меняли стеклопакет в окне, так как наш разбился. Заказывали через сайт, - мы знаем свои размеры. Девушка-консультант нам всё объяснила и предложила варианты с ценами, мы выбрали и оформили заказ. Приехали рабочие, заменили стеклопакет и убрали за собой грязь (что меня лично удивило). Спасибо, будем обращаться еще.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Заказывала окна в загородный дом. Я не только довольна качеством окон, а еще и в полном восторге от уровня сервиса и скоростью выполнения моего заказа! К слову до заявки, обращалась для сравнения в другие фирмы. Чего только не слышала: и долго, и сложно, и профилей нет. Как будто клиент не нужен. Здесь же диалог сложился сразу. Спустя примерно неделю после оформления заказа позвонили и сказали, что все готово, можно ставить. Окна доставили хорошо упакованными. До этого не видела, чтобы так привозили. Вероятно ребята учли, что в доме еще идут строительные работы и решили так обезопасить профили. Установили быстро, работали аккуратно, даже мусор за собой забрали. Впечатлена! Молодцы!

Аватар пользователя Антон
Антон

Фурнитура в стеклопакете перестала нормально функционировать. Самостоятельно менять не решились. Лучше доверить этот процесс профессионалам. Сегодня в случае появления новых проблем с окнами будем обращаться в Московскую ремонтно-оконную компанию.