Рублевские бани, банный комплекс
5.0
3 отзыва
+7 (499) 670-07-77
Советская, 9, Район Строгино, Москва, 121500
Детализация рейтинга

Отзывы о Рублевские бани, банный комплекс

Аватар пользователя Павел Рыков
Павел Рыков

Я решил несколько нестандартно отпраздновать свой день рождения (юбилей) и созвал всех в баню. Арендовал комплекс Изба, который как раз рассчитан на 10 человек. От услуг массажистов и профессиональных парильщиков, правда, отказались, решили сами со всем справляться, но и такая услуга здесь предусмотрена. Хочу сказать, что отдых в этом комплексе выше всяческих похвал. После горячей парной нырнуть в бочку с ледяной водичкой - это что-то с чем-то. Спасибо хочу сказать также поварам. Накрыли неплохой стол, хоть это и не банкет, но блюда подавались быстро и приготовлены были отменно.

Аватар пользователя Анна Борщёва
Анна Борщёва

Отменное место для отдыха всей семьёй. Мужские и женские парные находятся отдельно, обстановка хорошая. Я лично люблю традиции русской бани, поэтому часто заказываю услугу по парению вениками. Предпочитаю именно берёзовые, так как в них чувствуется вся русская душа. А сотрудники не ленятся пропарить как следует, чтоб из организма вышел накопленный негатив. Советую место к посещению, равнодушным не останется никто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Норкин
Владимир Норкин

Как минимум раз в месяц, но с мужиками мы собираемся в бане для того, чтоб качественно отдохнуть и провести время в своё удовольствие, обязательное условие - без жён. Нашим постоянном вариантов стали Рублевские бани, где мы посещаем мужской разряд, обязательно берём услуги профессионального парильщика, который качественно проходится по нам вениками. Ощущения после этого супер. Потом обязательно берём холодные закуски и проводим вечер под несколько бокалов освежающего пива. В этом месте нас никогда не подводили, уровень обслуживания хороший, свежий ремонт. Проще говоря, классное место.