Принцип
5.0
5 отзывов
+7 (4162) 500737
Мухина, 150Б, Благовещенск, 675000
Детализация рейтинга

Отзывы о Принцип

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне магазин понравился, что хорошо, у них не только двери продаются, есть декоративные панели для стен и рейки, причем цены очень приятные если брать по городу. Мы заказали 5 дверей и панели в кухню и ванную. Хотелось и рейки заказать, но пока не вышли в бюджет, думаю потом все-таки дозакажу, пока думаю. Качество товара понравилось, у меня ни по дверям, ни панелям никаких нареканий. Все смотрится стильно, панели так вообще восторг. Мы брали под мрамор, на вид если не присматриваться, один в один. Двери из натурального шпона, за ту цену, что мы их забрали просто подарок. Доставили все в тот же день, установку делали своими силами, в принципе проблем никаких не было.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Покупал два года назад двери в дачный дом, 7 дверей из эко шпона. Простояли все это время без проблем, пока повреждений, даже каких то незначительных, я не замечал. Геометрия прежняя. Стоили на тот момент недорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sofia
Sofia

Обращались к ним еще в прошлом году, когда меняли все двери в квартире. В первую очередь понравилось наличие хорошего сервиса. Ребята продавцы делают свое дело хорошо, проконсультировали по возможным вариантам, мы смотрели только шпонированные двери, показали от дешевых до дорогих, подробно рассказали по интересующим моделькам. Заказ наш обработали очень быстро. Мы брали с доставкой и поднятием на этаж. Ставили сами. Двери взяли от фабрики рада. Очень классные, красивые двери. Кто ценит классику, тому они точно понравятся. В наш интерьер вписались как нельзя лучше.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Ездил с женой к ним в салон выбирать двери. Ассортимент понравился, дверей много, разный дизайн, отделка. Ценник очень умеренный по сравнению с магазинами, торгующими аналогичными товарами. Доставка мега быстрая, мы заказали в прошлый четверг, в пятницу уже получили. Причем привезли по предварительной договоренности, приехали вовремя, двери достали, все нормально упаковано. Осмотрел, никаких дефектов не обнаружил. Двери брал шпонированные, ценник не самый бюджетный, но несмотря на это выглядят очень достойно. Кому интересно модель Вега Венге.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Из особых плюсов отмечу в первую очередь адекватный, внимательный персонал. Сразу видно, что они там не ради годится, а действительно заинтересованы в том, чтобы помочь клиенту. Я искал приличные входные двери, бюджет до 30 тыс, нашел тут массу неплохих вариантов и намного дешевле. Взял дверь гарда со скидкой, получилось даже до 20 тыс. Хорошая надежная дверь, толщина металла 1,5мм! и смотрится симпатично, снаружи аккуратное порошковое покрытие, внутри мдф, ничего лишнего. Дверь с утеплителем +2контура уплотнения. Поставили с месяц назад, по первому впечатлению у нее отличная шумка. Если до этого звуки с лестничной площадки было слышно постоянно, сейчас тихо. И сквозняков даже минимальных нет. учитывая ее цену да еще и со скидкой, я покупкой доволен. Отдельно плюсую за быструю доставку.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артур К.
Артур К.

Искали в новую квартиру красивые, оригинальные двери. Долго не могли определиться что брать, вариантов на рынке море, ценник везде тоже разный. В итоге выбрали эко-шпон. Это и красиво, и практично. У них отличное соотношение цены и качества. Двери сделаны из качественного экошпона, выглядят очень солидно и эстетично. С дизайном тоже ничего особо не мудрили, выбрали классику. В интернете смотрятся потрясно. Лучше не придумать. Отдельно хочу похвалить замечательное обслуживание в салоне. Нас консультировала менеджер Екатерина, очень помогла с выбором дверей, быстро все оформила на доставку, никакой мороки, все четко. Доставили и установили все в течение 3х дней. Дверями довольны, сервисом тоже, нареканий ни на что нет.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Надо было обновить входную дверь в квартире. Знакомая посоветовала этот магазин. Удобно что у них есть свой сайт с каталогом. Сначала выбирала двери там, почитала описания, сравнила цены с другими установщиками, потом поехала в магазин посмотреть двери вживую. В итоге заказала Гарда. Они мне сразу понравились чисто визуально, но и характеристики у них неплохие. Толщина стального листа приличная, не консервная банка точно. В обращении очень приятная, ходит плавно, плотно закрывается. Теперь если кто и курит на лестничной клетке, я уже этого не слышу.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Заказывала у них двери в ванную и туалет, посоветовали взять эко шпона, сказали что он не боится влаги, не царапается. Вариант и правда идеальный в этом плане и ценник посильный. Монтаж провели хорошо, претензий не имею.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Заказывал входные двери в этом магазине, обслуживание понравилось, консультант показал несколько дверей под озвученные деньги, подробно рассказал, как что работает, где какие плюсы и минусы. В итоге выбрал двери Гарда, там полотно 15 мм сталь, хорошие замки, фурнитура, внешне тоже понравилась. Заказал дверь и монтаж, ценник умеренный, во всяком случае дверь стоит с мая того года, я на нее пока не жаловался, могу сказать что своих денег она точно стоит. Поставили хорошо, качественно, дверь ходит легко, закрывается плотно, шумоизоляция великолепная! с лестничной клетки ни звука не слышно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была на прошлой неделе у них в салоне, смотрела двери из натурального шпона. В других магазина на них сейчас какая-то космическая цена, а тут попала на распродажу. Скидка была шикарная, продавали двери от фабрики Рада. Выбор был уже небольшой, я так поняла, что большую часть уже забрали, мне понравилась модель неаполь. На вид приятная классика, но без вычурности. Цвет темный орех, стекло матовое с рисунком, смотрится очень достойно, а за такую цену так просто подарок. Установку тоже заказала у них, повезло что у мастера было окно, все установил в тот же день.

Аватар пользователя Надежда В.
Надежда В.

Меняли межкомнатные двери в прошлом месяце. Заказали тут сразу с установкой. Магазин работает удобно, есть масса разных дверей и цены по городу вполне комфортные, много моделек шло по хорошей скидке. Мы как раз такие и заказали. Двери Рада из натурального шпона. Двери очень приличного качества! и смотрятся просто нереально. За ту цену, что мы их забрали, это просто даром! установку сделали оперативно, действительно профессионально, все сразу откорректировали, так что я со своей стороны не имею никаких претензий, работы ребят монтажников могу только похвалить.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Заказала в этой компании 4 двери Престиж в белой эмали. Привезли и установили на следующий день после заказа. Очень довольна качеством и внешним видом дверей, на двери дали год гарантии. Кто любит классику, смело можно брать.