ООО Точка зрения
5.0
3 отзыва
+7 (4152) 322811
Горького, 11/1, Петропавловск-Камчатский, 683024
Детализация рейтинга

Отзывы о Точка зрения

Аватар пользователя Жукова Маргарита
Жукова Маргарита

Рекомендую врача Комбарова Вадима Валерьевича, офтальмолог от бога. Внимательный, грамотный, не ленится объяснять состояние пациента и суть операции, дал точные рекомендации после операции, чтобы не было осложнения. Я привозила к нему маму с катарактой. После операции она быстро восстановилась и сейчас на зрение не жалуется.

Аватар пользователя Антон
Антон

Попало что-то в глаз, два дня ходил мучился. Визуально не было ничего. Натер только до покраснения) Решил все-таки в клинику записаться, ну не может быть такого, что глаз болит просто так. Оказалось, ресница далеко под верхним веком. Конечно, я сам ее бы не увидел никогда. Помогли мне и пошел я домой довольный наконец-то. Капли выписал врач покапать, чтобы воспаления не было. Посмеялись вместе, что вот так бывает)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саня
Саня

Проходил обследование в бесплатной клинике, разница в обслуживании колоссальная. В "Точка зрения", хоть и дороговато, но деньги отдать не жалко, за это ты получаешь: приветливый и вежливый персонал, эффективное безболезненное лечение и экономию времени, на стоянии в очередях по 2,5 часа. Проходил полное обследование перед операцией. Хирурги - офтальмологи подробно проконсультировали, подобрали удобную для меня дату и время операции. Приехал с Седанки в свой выходной, сделали быстро и безболезненно

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Масленникова
Юлия Масленникова

В Точку зрения я хожу уже несколько лет и все более чем устраивает. Мой врач Комбарова Юлия Евгеньевна очень тактичная, опытная, сразу мне подобрала подходящие очки, хотя с моим астигматизмом и «разными» глазами это ранее вызывало сложность у других.

Аватар пользователя Инна
Инна

Клиника удобно расположена, получилось записаться на нужное время уже на следующий день, внутри чисто и приятный ремонт, приняли точно по времени записи. Водила дочку проверить зрение, нам с ней понравилась и сама клиника, и как врач приняла.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

5 летнему ребенку с первого раза подобрали очки нужного минуса. Детям это делать сложнее, я думаю, им же сложно объяснить как они видят и что видят после примерки очков. Но врач так хорошо подобрала и я сама заметила, как мой ребенок издалека начала видеть папу, идущего с работы. А раньше впритык его не замечала.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Регулярно проверяю здесь зрение. Для работы мне нужно, а есть возможные наследственные проблемы. Не хотелось бы пропустить начало, если вдруг и меня не минует. Здесь очень современное оборудование и профессиональный врачи. Уверен, что не просмотрят и не пропустят ничего. Раз в год хожу, чаще сказали не надо. Пока все в норме.