ООО «ЖБИ СК»
5.0
2 отзыва
+7 (495) 683-89-02
ул. Бориса Галушкина, д. 17, офис 1, Алексеевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «ЖБИ СК»

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Эта фирма неплохие вентиляционные блоки производит. Мы недавно обратились, закупили вентиляционные блоки БВ 30, качество без нареканий. И цена нормальная была. Доставку выполнили без опозданий, за это отдельно хочу поблагодарить. Нас сроки поджимали и мы просили как можно быстрее доставить, если есть такая возможность. Нам пошли на встречу.

Аватар пользователя Максим Каренин
Максим Каренин

Для строительства последнего из наших объектов мы у них делали довольно крупный заказ на стеновые панели и лестничные марши. Работать с компанией было действительно приятно. Они все сделали в срок и качественно. Обошлось нам это не так дорого, т.к. у производителя все-таки брали, а тут еще и условия приобретения гибкие были.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сотрудничаем с этой фирмой уже на протяжении года. Нас устраивает качество вентблоков, оптимальные цены, а также то, что можно проконсультироваться с менеджерами по любым вопросам. Планируем продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Делали большой заказ на вентблоки. Хочется сказать, что работать с этой организацией понравилось, всё четко, быстро, могут проконсультировать по вопросам. Также предоставляют все сопутствующие документы.

Аватар пользователя Илья М.
Илья М.

Уже давно покупаем у них лестничные марши для различных объектов. Всегда хорошие цены и отличное качество продукции. Также очень нравится человеческое отношение к клиентам, всегда идут на встречу, организовывают удобную доставку и предоставляют все сопутствующие документы.