Авангард Моторс
5.0
1 отзыв
+7 (499) 707-09-77
Жуковское шоссе, 1, Жуковский, 140150
Детализация рейтинга

Отзывы о Авангард Моторс

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Недавно побывал в Авангард Моторс. Уютный и чистый салон. Доброжелательный, вежливый, а самое главное квалифицированный персонал. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Мне все понравилось, рекомендую

Авангард Моторс
Официальный ответ компании
Клиентская служба Авангард Моторс 30 ноября 2022

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе наших сотрудников. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Обещаем и дальше Вас радовать!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Прокофьев
Олег Прокофьев

Менеджеры в автосалоне вежливые. Все рассказывают и показывают. О кредитах тоже знают абсолютно все! Что касается времени конечно пришлось подождать. И сам выбор, и оформление всех документов, и страховки .

Авангард Моторс
Официальный ответ компании
Клиентская служба Авангард Моторс 3 мая 2023

Олег, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв Мы всегда рады помочь нашим клиентам и обеспечить высокий уровень сервиса. Будем ждать Вас снова. Удачи на дорогах!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хороший, уютный, чистый и привлекательный автосалон. Довольно просторно, есть удобная зона ожидания. Пока делали ТО прошелся по салону, посмотрел машины. И время пролетело. Все сделали хорошо. Без нареканий

Авангард Моторс
Официальный ответ компании
Клиентская служба Авангард Моторс 21 декабря 2022

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас только положительные эмоции. Приезжайте к нам снова, всегда рады видеть Вас!