Вега
5.0
1 отзыв
+7 (812) 499-77-77
ТК Дальневосточный, Пулковская, 11 к1, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Детализация рейтинга

Отзывы о Вега

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Ранее были в другой клинике и там кота чуть не убили, поэтому перешли в эту ветеринарную клинику. Пока все нравится. Здесь более-менее адекватные врачи. К животным они относятся, как к своим, к хозяевам с уважением относятся. Мне нравится их доброжелательность. Пока мы здесь сдавали мочу, еще какой-то анализ, прививки делали. Результаты анализов быстро приходят на почту. Это очень хорошо. В клинике приятное, комфортное помещение. Администраторы работают хорошие, приятные. У меня о клинике пока положительное впечатление.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хорошая клиника! Я недавно ездила за лекарствами сюда, все всегда есть в наличии, персонал в случае необходимости проконсультирует. Еще мы тут прививаем собак, врачи вежливые, обстоятельные, иногда перед прививкой мы даем антигистаминные. Дизайн поменялся в клинике, помещение удобнее стало, отделили магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

В клинике были впервые, но все время ходим сюда, как во зоомагазин. Приходили на вакцинацию собаки. Прием прошел замечательно, доктор хорошо обращался с животным. Ответил на все наши вопросы, дал рекомендации. Выбрали эту клинику, так как рядом живем. Администратор встретил приветливо. В клинике чисто и комфортно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ветеринарную клинику посещаю один раз в месяц. В этот раз стригли когти моей кошке. По времени, процедура заняла 2 минуты. Имени специалиста, к сожалению, не помню, каждый раз нам попадаются разные. Последний специалист очень быстро выполнил свою работу, кошка даже не сопротивлялась. Сложностей с записью не возникало. Также делали в этой клинике стерилизацию, кошка быстро восстановилась. Пришла в клинику по совету друзей.