GTI-Motors
5.0
6 отзывов
+7 (812) 986-97-47
Мебельный проезд, 10Б, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Детализация рейтинга

Отзывы о GTI-Motors

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я выбрал автосервис GTI-Motors по территориальному расположению и отзывам. У меня поломалась левая задняя ручка на двери автомобиля. Мастер сделал регулировку, но, видимо, не до конца. Пришлось вернуться через 3 дня, но мне сразу же все поправили и сейчас ручка работает нормально. Мастера здесь хорошие, оперативно и быстро сделали регулировку меньше, чем за час. Цены на услуги, в принципе, средние по городу. Обстановка нормальная. К работе администратора нареканий нет. В автосервисе есть мастера узких направлений.

Аватар пользователя Александр
Александр

У меня не работала стеклоомывайка, моторчик перегорел. Меняли моторчик, ждали запчасть около часа, а так работу сделали быстро, сейчас все хорошо работает. Ожидал в комнате ожидания, там стоит диван, телевизор, кофе можно попить. Мастера отличные, делают свою работу качественно, быстро, я доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сервис посещаю нечасто, услугами довольна, мою машину обслуживаю не я, в последний раз я машину забирала. Мастер по работе отчитался, проконсультировал. Услугой довольна, всё прекрасно. В целом автосервис GTI-Motors производит нормальное впечатление, сотрудники сервиса хорошо общаются, конфликтов никогда не было. Этот автосервис, выбрал мой сын, он тут обслуживает мою машину.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В автосервисе "GTI-Motors", который находится в Приморском районе, был один раз. Позвонил в этот автосервис и сразу приехал. Мне нужно было сделать плановое техническое обслуживание, а именно сход-развал. Машину оставил мастеру, она марки мерседес. Его отношение было отличное, всю работу сделал, колеса выровнял. Качеством развал-схождения доволен, мастер сделал его за час. Цены в этом автосервисе стандартные.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я постоянный клиент этого автосервиса. Недавно обращался за устранением утечки масла и заменой задних дисковых колодок. Мастера все выполнили хорошо, четко, без лишних вопросов, несмотря на большой объем работы, довольно быстро, за пару дней. Клиентам "GTI-Motors" предлагают воспользоваться комнатой отдыха, в которой есть все для удобства: кофемашина, диван и телевизор. Дополнительный плюс - это цены, которые средние по городу.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я пользовался разными услугами данного автосервиса - замена ремня ГРМ, помпа, все здесь делал. В этот раз менял масло и колодки. Мастера отлично работают! Хорошо относятся и общаются с клиентом. Работу выполнили в течение часа. Масло и колодки заказывал заранее здесь, цена обычная, ассортимент есть. После мне выдали лист о проведенных работах с рекомендациями, а также гарантию. Оборудование и инструменты в порядке, особого внимания не обращал. В комнате ожидания все удобно, чисто и аккуратно. Обслуживаюсь в данном автосервисе много лет, все устраивает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Последний раз мне меняли втулку стабилизатора после диагностики, работу мастера выполнили за 15 минут. Сейчас все работает нормально. Мастера в автосервисе грамотные, меня все устраивает в их действиях, они всегда дают ответы на мои вопросы. В целом, я остался всем доволен.

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Недавно я приезжал за заменой масляных поддонов на Фиат Дукато, это была плановая манипуляция. Услугу мне предоставили достаточно быстро, где-то от 40 минут до часа, я в это время ожидал в сервисе. Ребята здесь профессионально работают, они молодцы! С машиной сейчас все в порядке, ничего не беспокоит.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Я пригонял две машины последний раз на сход-развал, Рено Флюенс и 14-е Жигули. Регулировочные работы были сделаны за полтора часа, результат отличный, сейчас ничего не тянет. Мастера компетентные, знают свое дело. Приемщики адекватные. С механиками я конкретно не общался ни разу, но знаю, что могу доверить им любую машину и они все сделают качественно. В сервисе благоприятная обстановка, доступное расположение.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Делал в этом автосервисе сход-развал. В целом причину, по которой я обращаюсь сюда, они всегда устраняют. Результатом остаюсь доволен. Мастера общаются хорошо, устраивает цена.

Аватар пользователя Алена
Алена

Автосервис посещала последний месяц 2-3 раза. Был ремонт, диагностика и ТО. Главное в услуге, чтобы было соотношение цены и качества. На замену деталей были даны гарантии. Специалисты просто потрясающие. На все вопросы получила ответы, все было доступно разъяснено. После ремонта мастер согласился со мной проехать, и посмотреть изменения. Я не находилась там во время ремонта, это была длительная работа, и вернулась после звонка о готовности.

Аватар пользователя Максим
Максим

В автосервисе был один раз. Все было замечательно. Мне понравилась честность мастера. Я обратился с вопросом оценки перспективы покупки автомобиля. Оценивали конкретный автомобиль. С мастером пообщались хорошо, конфликтов не было. Результат был положительный. Меня спасли от неразумной покупки.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обращалась в этот автосервис. Понравился сервис, мастер. Делала замену тормозной жидкости, тормозных колодок. Вечером отдала машину, на следующий день к обеду уже забрала. Качество услуг хорошее, проблем нет после замены. Администраторы все устраивают, разговаривают хорошо, все четко, понятно и согласовано. В этом сервисе соответствует цена/качество.

Аватар пользователя Роман
Роман

Делал на одной машине сход-развал, а на другой обслуживание кондиционера. Понравились специалисты, все сделали четко в сроки, предупредили, когда забрать можно, все рассказали. В автосервисе неплохая клиентская зона, где я ожидал. Результат хороший, кондиционер работает, машина после схода-развала ездит ровно. Персонал относится хорошо, вежливо. По окончанию работ предоставили все документы. Узнал, где поблизости делают сход-развал и приехал сюда, потом обратил внимание, что здесь делают кондиционер, поэтому подогнал и вторую машину. Все понравилось.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Был в данном автосервисе один раз. Была проблема с тормозами, колодки поменяли и наконечники рулевые. Сейчас все чудесно. Машина тормозит, поворачивает. Все хорошо. С работой мастера справились быстро, за пару часов. Впечатления положительное, мастера нормальные, адекватные, все объяснили и показали.

Аватар пользователя Илья
Илья

Обратился по поводу схода-развала, пока мастера работали, я кофе решил попить, на диване посидеть, очень было удобно. Работой доволен, даже заскучать практически не успел, а мне уже машину отдали. Спасибо!

Аватар пользователя Олег
Олег

Я впервые заезжал в этот автосервис и могу поставить GTI-Motors 10 баллов из 10, нашел его в интернете. Обратился для того, чтобы нашли кнопку Valet на сигнализации. Все сделали, что нужно было, сразу - за 5 минут. Поэтому все прошло отлично, претензий нет. И цена вполне приемлемая. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами GTI-Motors.

Аватар пользователя Асоль
Асоль

Всегда можно позвонить и подъехать на осмотр машины, цены на работу не завышают. У меня был вопрос по ходовой части, беспокоил стук в подвеске. В результате работы мастера, выяснилось, что с подвеской все в порядке, а беспокоил только посторонний предмет в машине. Мне провели диагностику на вибростенде. Могу выделить у мастера настойчивость в выявлении проблемы, собранность, ответственность. В каких-то рекомендациях специалиста я не нуждалась, он мне только уточнил, что нужно поездить еще, послушать машину. Я потом еще заехала на другой сервис и оказалось, что у меня и правда все в порядке теперь. Мастер общался со мной культурно.

Аватар пользователя Александр
Александр

Первый раз заехал в этот автосервис заменить фильтр топливный, мне все очень понравилось. Решил приехать второй раз, сделать диагностику подвески и свечи поменял. Все посмотрели, сказали, что заменить надо. Все замечательно сделали. Запчасти предоставляю свои. Специалист замечательный. Машина не встала, значит, все хорошо. Ценовая политика более-менее терпимая.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

С каждой поломкой авто обращаюсь в данный автосервис. Здесь все хорошо! В этот раз мне делали диагностику двигателя, при которой выявили неисправность датчика давления воздуха и еще была замена передних тормозных дисков. Услуги оказали хорошо, посмотрели авто, нашли неисправности, заказали детали, привезли их и поставили. Качеством работ остался доволен! Мастер хорошо ко мне отнеслись и общались, предоставили заказ-наряд со всеми выполненными работами. В комнате ожидания хорошие условия, есть аппараты, можно попить кофе, перекусить что-то сладкое. Цены не выше ранга, все хорошо.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В "GTI-Motors" я обращался за заменой масла в коробке передач. Мне понравилась скорость работы и компетентность мастера Радмира. Данный специалист все сделал за 1,5 часа, не считая время, которое я ходил дополнительно за маслом. Сотрудники предложили провести время в комнате отдыха, но я сам захотел посидеть с ребенком возле машины. Отмечу, что я приехал именно сюда на обслуживание, потому что устроила цена, которую я узнавал в различных автосервисах. Здесь цена за данную услугу составляла 3500 рублей.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В этом автосервисе я делаю развал-схождение на 3 машины: Ауди, Туарег, Фиат. При последнем посещении делал на Фиат. Услуга заняла минут 20, у меня просто все новое было. Плановую диагностику не делаю вообще, я только чиню машину. Рекомендаций мастера мне никаких не давали, все было нормально. Об этом сервисе я узнал в интернете. В эту организацию можно обращаться на сход-развал.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я был в этом автосервисе третий раз. У меня немного необычная проблема, отношением я доволен, 10 баллов из 10, не отказываются, ищут проблему. Другие автосервисы отказываются, потому что не знают, а здесь пытаются разобраться, ребята хорошие, лишнего не берут, поэтому я могу оставить только положительный отзыв. У меня увод руля и в целом нестабильное поведение машины на дороге, при всей исправной подвеске. Есть положительный момент, стало лучше, но до конца проблему мы еще будем искать. Нужно поездить и посмотреть, как машина будет себя вести. Во второй раз, когда я сюда обращался, с меня даже денег не взяли, а сейчас кое-что нашли, устранили, мне нужно поездить и понять. Из запчастей мы заказывали рулевой карданчик, его закусывало, здесь же нашли шаровую, она была уже убитая, когда ее сняли, меняли только одну, вторая была в порядке. Мастер, который работает со мной, компетентен, все рассказывает, ищет, говорит, я найду потом проблему в любом случае. Случай необычный, не то, чтобы приехать и поменять расходники, а нужно найти, мастер не отказывается, ответственно подходит к задаче, то есть ему это даже интересно. Это большой плюс. Цена средняя, не скажу, что очень дорого. Я выбрал это автосервис по отзывам, почитал и решил, что нужно съездить сюда.

Аватар пользователя Александр
Александр

Автосервис "GTI-Motors" нормальный, я регулярно обращаюсь сюда и меня хорошо обслуживают. Мастера в сервисе нормально общаются, достаточно компетентно и профессионально все объясняют, мне все понятно. В этот раз мне проводили замену жидкостей автомобиля. Все расходные материалы я купил в автосервисе. Работу мастера выполнили часа за 2, наверное, мне эти сроки работы были обозначены изначально. Пока велась работа, мне можно было присутствовать в ремонтной зоне. После того, как все было готово, мне выдали чеки и документы на оказанную услугу.

Аватар пользователя Александр
Александр

Автосервис нашел по отзывам в интернете, был тут впервые, обратился, так как не смогли мне помочь в других организациях. Проблемы были в электрике. Электрик очень быстро разобрался в чем дело и устранил ее, дал рекомендации купить датчики, результат работы мастера хороший и работает до сих пор. Автосервис не сразу нашел, пришлось поискать, побольше бы указателей, что бы вас было быстрее найти.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я обратился в данный автосервис, так как он находится недалеко от дома. Записался на осмотр автомобиля. Процесс занял 5 минут, мастер выявил неисправности в сайлентблоках, все рассказал и показал, рекомендовал их заменить. Он сориентировал меня по стоимости деталей и самой работы. Пока думаю. Мастер внимательный, хорошо ко мне отнесся, общался. Оборудование и инструменты в нормальном состоянии, рабочем. За осмотр авто я заплатил 400р.

Аватар пользователя Илья
Илья

Специалисты здесь работают хорошие. Я могу об этом судить, так как несколько раз уже был. В последнее обращение приезжал на регулировку фар. Что понравилось, так это оперативность решения вопроса. Буквально за 15 минут все было сделано. Мастер мне все объяснил по выполненной услуге.

Аватар пользователя Максим
Максим

Приезжал я в сервис на сход-развал. Приняли меня сразу, не пришлось ожидать. Работа была выполнена быстро и профессионально. Никто не был против, чтобы я наблюдал за процессом. В процессе и по окончанию работ мастера мне все объяснили. Да и стоимость на услугу была приемлемая.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я уже несколько раз посещал этот автосервис. Мне необходимо было заменить лампочку, сделать балансировку колёс и установить камеры с парктрониками. Записали очень быстро. Первые две услуги оказали отлично и оперативно, а вот последняя не получилась. Думаю, что ещё обращусь в этот автосервис. Ценой остался доволен.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я обращаюсь только в этот автосервис. Мне понравился профессионализм. Мастера хорошие, пока мне нравится их работа. Я делал кондиционер, фары. Лично мне никаких запчастей докупать не пришлось, мастера заказывали сами. Я живу недалеко, поэтому я оставлял машину и уходил. Я выбрал этот автосервис, потому что он относительно недалеко и может когда-то я сюда обращался, пришел по старой памяти. Цена здесь адекватная, я думаю, средняя.