Шкафулькин
5.0
1 отзыв
+8 (800) 301-90-31
Варшавское шоссе, 5, Район Донской, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о Шкафулькин

Аватар пользователя Полина
Полина

Покупали с сыном мебель в его новую квартиру: шкаф в прихожую с интегрированными ручками, стеллаж в коридор, тумбу подвесную на балкон, в санузел, консоль под телевизор, шкаф в спальню и КУХНЮ!!! полностью меблировка под ключ, по кухне есть небольшие доделки (столешницу нужно заказывать после установки, сделали замеры, теперь ждем столешницу). Шкафами тумбами и всем остальным очень довольны, качество на высоте. Скидка на весь заказ получилась почти 200 000, ни в одной другой компании на такую скидку не предложили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Ми
Ольга Ми

благодарю весь коллектив шкафулькин за классную мебель, за приветливый сервис и быстрые сроки изготовления. Теперь за мебелью только к вам. Понравился подход, хорошие цены, приятные бонусы)) Не надоедают звонками и спамом, вежливые внимательные, от менеджера, до сборщика.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Меблировка под ключ прошла успешно, на своих фото хочу продемонстрировать как четко сделана кромка и вырез всех поверхностей, прилегающих к стенам, полу, подоконнику. Очень внимательная и четкая проделана работа замерщиком и конструктором, мебель встала как влитая.

Аватар пользователя Роман
Роман

Безупречно! это если одним словом, если больше слов, то современный подход к сервису, дизайну и техническому оснащению. Работу менеджера Анны оцениваю на 5 из 5 баллов, замерщик померил хорошо, но проект ждали почти неделю. Это конечно немного испортило настроение, но итогом работы стал прекрасный тихий красивый шкаф-купе.