Вега
5.0
1 отзыв
+7 (812) 499-77-77
Индустриальный проспект, 17 к1, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195426
Детализация рейтинга

Отзывы о Вега

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Мы нечасто в клинику обращаемся, в последний раз котика кастрировали. Врач к питомцу относился хорошо, мне всё рассказал, на послеоперационный период дал рекомендации, специалист вежливый. Сейчас питомец чувствует себя замечательно. Вега производит хорошее впечатление, в клинике чистенько, есть место для ожидания, администраторы вежливые, предоставляют документацию. Обратилась в клинику, потому что расположена близко к дому.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Записал животное в клинику на стерилизацию. Мне понравилась работа доктора Ирины Константиновны, она отлично все сделала, профессионально. Доктор замечательно обращалась с питомцем. Операция прошла хорошо, без осложнений. После доктор дала рекомендации по уходу. В помещении клиники чисто и аккуратно. На ресепшене культурный, обходительный персонал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Понравилась квалификация врача и в целом отношение персонала. Мы проводили операцию, еще восстанавливаемся и результат не ясен. Проводим диагностику, операцию и наблюдение после операции. Врач понравился уверенностью и по снимку поставил точный диагноз, который не могли поставить до этого несколько врачей. Специалиста определяю по рекомендациям знакомых, на приеме тоже присматриваюсь насколько понятно все объясняет. Обратились сюда, потому что клиника оказалась ближе всего к дому и с травмированной собакой сюда проще приехать. И все равно на врача ориентировались. Я потрясена, что администраторы настолько квалифицированные, не знаю, есть ли у них образование соответствующее, но они консультируют по мелким вопросам, по приему лекарств, дружелюбные. В клинике удобная зона ожидания и не приходилось ждать приема, все организовано очень хорошо.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мы постоянно посещаем данную клинику, претензий нет. В последний раз делали собачке первичную прививку. Все отлично прошло, специалист на приеме был обходителен, все объяснил и выполнил хорошо. В обслуживании администратора тоже самое, все хорошо, задержек никаких не было. И цена за прививку вполне нормальная, я заплатил около 1500 рублей, точно не помню. В целом все отлично.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В клинику Вега я обращаюсь для приобретения препаратов. Это недалеко от дома, работают 24 часа и, в основном, всё бывает в наличии. Хорошо, если бы цены были ниже. Продавцы всегда помогают подобрать необходимый препарат или аналог.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обращался в эту клинику неоднократно, потому что специалисты умеют решать проблему и животные выздоравливают. В последний раз я принес своего кота, он перестал есть. Ему сделали УЗИ и анализ крови. Во время процедур он немного нервничал, зато сейчас всё хорошо, лечение уже помогло. Специалисты в клинике качественно работают, нормально общаются и чуткие к животным.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мы недавно завели питомца, выбрали данную клинику, так как она близко к дому и о ней хорошие отзывы. Я записала животное на первичный осмотр и консультацию. Имени врача не запомнила, нас принимала молодая девушка. Доктор доброжелательная, ответила на все вопросы, подробно проконсультировала, уделила нам достаточно времени. После дала рекомендации по содержанию животного. На ресепшене также хорошо встретили, приняли вовремя, народа в клинике нет.