EKF
5.0
1 отзыв
+8 (800) 333-88-15
Отрадная, 2Б ст9, Район Отрадное, Москва, 127273
Детализация рейтинга

Отзывы о EKF

Аватар пользователя Илья
Илья

Есть много причин, по которым я считаю, что компания EKF является одной из лучших в своей отрасли. В частности, высококвалифицированный персонал, инновационные технологии и превосходное качество продукции

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ksysha Shyvaeva
Ksysha Shyvaeva

Компания EKF, лучшее,что может быть! Очень вежливый персонал. Всегда помогут в выборе, расскажут интересное. Просто профессионалы. Приобретали здесь умные лампы. Работаю качественно, уже долгое время. Цены просто пушка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжелика Валерьева
Анжелика Валерьева

Спасибо доставке, умная лампа, пришла очень быстро. Легко управляется через вай-фай, удобно управляется голосом и через приложение. Сама лампа светит мощно и ярко, температуры меняеются четко. Все что было написано в характеристиках на практике подтвердилось. Спасибо, однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Константин Корнеев
Константин Корнеев

Использую лампу с Алисой, через приложение, удобно и нет лишних телодвижений. По команде можно включить свет во всей квартире или только в одной комнате, качественная лампа, служит уже мне больше двух лет. Все подключается и обновляется без особых трудностей.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Здравствуйте! Покупала здесь электрощиты для дома. Сотрудник помогли выбрать самую приемлемую по цене и качеству. Не жалею потраченных денег и времени. Все на высшем уровне и качество и обслуживание сотрудников. Буду обязательно вас рекомендовать и обращаться в будущем