МирМет
5.0
6 отзывов
+7 (903) 503-17-57
Гоголя, 39/1 ст8, Район Некрасовка, Москва, 140070
Детализация рейтинга

Отзывы о МирМет

Аватар пользователя Костя
Костя

Видно, что не новички в этом деле и процессы цинкования отлажены идеально. Всегда все четко, заранее согласовывают все сроки - когда машина приедет за металлом, к какому числу будет выполнено цинкование, когда будет доставка обработанных изделий. Все документы также предоставляют в срок. На протяжении пяти лет сотрудичества ни разу не подвели, показали себя как надежного и проверенного партнера.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обрабатывал крепежи для ограждений и трубы. По цене и конечному качеству лучше, чем готовые комплектующие в строительном магазине. После цинкования электролитом детали гладкие. Сохранена защитная пленка, которая продлевает эксплуатацию. Использовал полученные детали на нескольких объектах. Металл хорошо показал себя при перепадах температур.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Лебедев
Антон Лебедев

Доброго времени суток! Работают быстро, по срокам не подвели. Заказ был срочный, пошли на уступки и сделали в сжатые сроки. Но при этом, на качестве это не отразилось - покрытие хорошее, без проплешин. Спасибо!

Аватар пользователя Максим
Максим

Из-за специфики изделий нужно было сделать именно электролитическое цинкование. Как оказалось, в Москве не так много компаний оказывают такую услугу. Судить как оцинковали можно будет только со временем. Но не внешний вид все хорошо, без проплешин и подтеков.

Аватар пользователя Александр
Александр

Нужно было срочно оцинковать трубы. Куда ни звонил, сроки озвучивали от 1 месяца. Тут пообещали сделать за 2 недели. И реально через две недели все было готово. Никаких доп. плат за скорость не брали. Рекомендую

Аватар пользователя Сергей Симонов
Сергей Симонов

Плюсы: адекватные цены, было в наличии нужное количество проката, качество. Из минусов, дозвонился не с первого раза, было занято. Менеджер попросила в таких случаях оставлять заявку на сайте. Ну что ж, проверю в следующий раз.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказали горячее цинкование для большой партии металлических барьеров. Сроки не поджимали, но к первому октября весь материал уже обработанный должен был быть у нас. Справились, менеджеры сами звонили и информировали о ходе работы. Предоставили свой транспорт для доставки. В итоге 29 числа барьеры уже были у нас на базе. По цинкованию нареканий нет, слой соответствует заявленному.

Аватар пользователя Иван Козлов
Иван Козлов

Партию в три тонны сделали за две недели. До этого сотрудничал с другой компанией, так вот там за срочность цену в два раза заломили. По качеству оцинковки все отлично, толщина слоя соответствует заявленной, в труднодоступных местах тоже все обработано. Спасибо за оперативность! Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Егор
Егор

Занимаюсь монтажом систем отопления и водоснабжения в частных домах. В МирМет часто обращаюсь для холодного цинкования труб и других деталей для систем. Задержек не допускают, пару раз получилось так, что на несколько дней сделали быстрее. Персонал компетентный, всегда можно позвонить и проконсультироваться. Приятно с вами работать!

Аватар пользователя Антон Матвеев
Антон Матвеев

Быстро и корректно делают расчет, сколько раз не обращались, никаких дополнительных затрат нет. В основном делаем горячее, пару раз делали холодное. И то и то делать умеют. Спасибо, будем обращаться еще!

Аватар пользователя Максим
Максим

Сотрудничаем с МирМет уже несколько месяцев, нас все устраивает. В последний раз заказал цинкование металлических труб для своего предприятия. Ребята молодцы, сделали все в оговоренные сроки, работают качественно и отлично знают свое дело.

Аватар пользователя Игорь Сапронов
Игорь Сапронов

Сервис на уровне. Обратился в понедельник, во вторник уже прислали машину, чтобы забрать металл. Через 10 дней привезли сами же обратно, уже оцинкованный. Всем бы такой подход к работе. Рекомендую компанию!

Аватар пользователя Денис
Денис

Работают на совесть. Видно, что термодифузионным цинкованием занимаются давно. Покрытие ровное, во всех местах обработано хорошо. В этот раз отдавал большую партию уголков, так еще и скидку сделали. Спасибо