ООО Медицинский центр "Альянс"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 532-45-86
ул. Павловская, д. 18, стр. 2, Даниловский район, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Альянс"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Медицинский центр Альянс порекомендовала знакомая, ну я решила провериться. Давно хотела обратиться к трихологу, тут и возможность выдалась. Хотела бы поблагодарить Чирченко Марию Александровну. Подлечила кожу головы посредством дарсонвализации и трихологического массажа. Пропала перхоть и состояние волос улучшилась. Очень вам благодарна.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Медицинский центр Альянс нашла через интернет. Давно хотела удалить огромную родинку на щеке, а здесь такие услуги предоставляются. Честно говоря, очень боялась и переживала, что оставят шрамы на лице и сделают только хуже. Принимала меня Попова Ольга Петровна. Заверила, что ничего в этом опасного нет и делается довольно быстро. Оказывается, все это делается сейчас без ножа и хирургического вмешательства, при помощи лазера. Процедуру провели действительно очень быстро, практически ничего не чувствовала. От родинки и следа не осталось. Очень вам благодарна, так как это мешало мне жить и влияло на мою самооценку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Уже месяц пыталась попасть на консультацию к стоматологу в одну клинику, но они клиентами не очень то дорожат, отношение ужасное. А тут как раз открылся медицинский центр Альянс. Попала на прием я быстро и к хорошему специалисту, который профессионально и быстро назначил лечение моего больного зуба и уже в этот день мне поставили пломбу и вся боль ушла. Муж уже тоже записался на консультацию по протезированию.

Аватар пользователя Ирина Смирнова
Ирина Смирнова

Долго не могла найти время залечить зуб.Обратилась с этой проблемой в медицинский центр Альянс. Стоматологу Ольге Владимировне пришлось изрядно со мной повозиться(только рентген 2 раза делали), но зуб от удаления она спасла, за что ей огромное спасибо. Будут проблемы с зубами, обращусь опять в медицинский центр Альянс к этому же доктору.

Аватар пользователя Лилия Ермакова
Лилия Ермакова

Медицинский центр Альянс мне посоветовала хорошая знакомая. Лечила здесь зубы, прошло все удачно. Вот и я пришла сюда свой запущенный кариес лечить, глядя на нее. Хотела бы поблагодарить Камынину Ольгу Владимировну, очень бережно и профессионально отнеслась ко мне. Через два посещения стояла новенькая пломба. Во рту никак не ощущается инородный материал, очень комфортно. Спасибо вам.

Аватар пользователя Кирилл Шукшин
Кирилл Шукшин

Не так давно попал в сложную ситуацию. Бетонным обломком придавило ногу. Помимо перелома очень сильно повредило кожу. В результате перенес операцию по Красовитову. Поэтому требовалось консультация дерматолога. Обратился. объяснил ситуацию, осмотрели. Подробно рассказали что и как нужно делать, дали хорошие рекомендации. Очень помогли)