Колор Пласт
5.0
2 отзыва
+7 (910) 317-22-11
Народная, 7а, Курск, 305018
Детализация рейтинга

Отзывы о Колор Пласт

Аватар пользователя Максим Степанов
Максим Степанов

Нужно было произвести остекление балкона. Заказ сделали в данной фирме и не ошиблись выбором. Цена оправдана качеством, материал хороший, крепкий. Советуем теперь всем своим знакомым.

Аватар пользователя Олег
Олег

Ставили пластиковые окна на балкон, очень довольны. Работают оперативно. Замеры сделали в день обращения. Рабочие пришли буквально через два дня. Все установили качественно. И цены вполне разумные. Рекомендуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Шевелев
Игорь Шевелев

Сделали остекление балкона, мои глаза не нарадуются, работа выполнена очень круто и качественно. Все работы исполнены в срок. Спасибо за профессионализм и внимательность к пожеланиям заказчика. Будем рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Александр Иванов
Александр Иванов

Заказывали здесь установку пластиковых окно. Договорились быстро, все замеры сделали в день звонка. Потом приехали и всё без проблем установили . Окна стильные и красивые, и что самое главное - никакого барка нету, установлено идеально!

Аватар пользователя Нина Дурова
Нина Дурова

Понравилась данная фирма своим правильным подходом к клиентам. Заказали остекленение окон в спальне и остались довольны результатом. Теперь планируем делать окна в зале и в кухне. В общем можем рекомендовать!

Аватар пользователя Роман Нечаев
Роман Нечаев

Стоит обращаться, работают качественно. Да и цены разумные, меня полностью устроили. Стеклил пластиком балкон. Все красиво, никаких нареканий. С работой не затягивали, все быстро. Могу только похвалить.

Аватар пользователя Алиса Макарова
Алиса Макарова

Сроки изготовления окон для остекления балкона не большие получились, так что мне все понравилось. По ценнику тоже получилось приятно все, даже немного дешевле, чем я рассчитывала. В общем вполне довольна!

Аватар пользователя Татьяна Теплова
Татьяна Теплова

Хорошая компания. Решили остеклить балкон, с утра позвонили, в этот же день приехали замерили и сообщили стоимость. Заключили договор и приняли в работу. Цены адекватные. Выполнили работу в сроки. Спасибо.