Клиника косметологии доктора Черниковой
5.0
4 отзыва
+7 (915) 660-33-80
Свободная, 12, Тамбов, 392019
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника косметологии доктора Черниковой

Аватар пользователя Мария
Мария

Была в клинике первый раз. Оказывали услугу по дерматологии. Был осмотр. По времени длился, где-то, 10-15 минут. Доктор внимательно меня осмотрел. Дала лечение и рекомендации по уходу за кожей. Специалист добрая, отзывчивая и внимательная. Общалась культурно, корректно, и вежливо. С первого впечатления показалось, что хороший профессионал.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Впервые обратились в данную клинику. Делали прокол ушей. Всё было обычно, всё нормально. Специалист дала рекомендации по уходу, написала список, что нужно. Мастер произвел хорошее впечатление. Девушка отзывчивая, позитивная, похоже, что профессионал в своем деле. Выбрали данную клинику, так как она рядом с домом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Была здесь впервые. Понравилось то, что всё вовремя, всё хорошо, всё рассказали, всё понятно. Я была записана на чистку лица. На саму процедуру не ходила, я уехала, не было возможности подойти. Запишусь позже и схожу. Была здесь только на консультации. О специалисте, который меня консультировал, осталась неплохое впечатление. Клинику выбрала по отзывам в интернете. О клинике осталось неплохое впечатление. Проконсультировали по уходу за лицом, за состоянием кожи, о дальнейшей программе работы. Прописали курс - в каком порядке и что делать.

Аватар пользователя Марина
Марина

В этой клинике была раз 5. Мне понравился криомассаж здесь. В косметологе для меня главное опытность. Инструменты стерильные, все нормально. Услуга была оказана качественно. Специалист нормальная, хорошая. Была у Вики. При выборе косметолога я обращаю внимание на отзывы. Она приветливая, отзывчивая, присушивалась к моим ощущениям, во время услуги спрашивала, как я себя чувствую. Эту клинику выбрала по отзывам в интернете. Сервис нормальный, находится комфортно. Администраторы нормальные, доброжелательные, записывают во время.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Клинику посещаю по-разному, иногда раз в неделю, иногда раз в две недели или раз в три. Обычно делаю здесь пилинг, услуга нравится, результатом довольна. Инструменты стерильны. Пришла в клинику по рекомендациям, цены приемлемые. Стараюсь посещать всегда одного мастера, она лучше других мастеров. Посещением довольна.

Аватар пользователя Марина
Марина

В клинике была впервые, мне делали эпиляцию, ранее эту услугу я получала в другом учреждении. На процедуре я чувствовала себя комфортно, результат прекрасный. Специалист произвел на меня хорошее, приятное впечатление, озвучил необходимые рекомендации, все на высоком уровне, профессионально. Общался мастер вежливо, корректно. Рабочее место, кабинет находился в отличном состоянии. Приятная клиника, хочется вернуться. Довольна и качеством услуг, и ценовой политикой. Узнала об учреждении из информации в интернете.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Делал озототерапию. По времени минут пять-десять заняло. Впечатление о специалисте замечательное. В комплекс процедуры входило удаление наростов. О результате трудно говорить, пока еще идёт, видно, что прогресс есть. Врач дал рекомендации, через две недели, если останутся вопросы, то обратиться. На процедуре чувствовал себя обалденно. Рабочее место, кабинет находились в очаровательном состоянии. Сервис отличный, очень доволен, приводил ребёнка, тоже доволен.

Аватар пользователя Анна
Анна

Мне делали чистку лица, я была в первый раз. Всё было хорошо, я пришла на процедуру, всё сделали. Во время приёма мне запомнилось то, что было чисто, девочки всё хорошо сделали. Косметика хорошая, мне делали на хорошей косметике. Мне всё понравилось, девочка хорошо делает, со своей работой справляется прекрасно. Выбрала именно это ту клинику, так как видела её Инстаграм. В клинике всё чисто, хорошо, всё сделано со вкусом. Хороший сервис. Администраторы приняли, всё объяснили, рассказали по выбору косметики.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Была здесь один раз. Делала лазерную эпиляцию двух зон - бикини и подмышки. Мне понравился мастер. Специалист внимательный, аккуратный, всё объяснила. В плане общения, отношения ко мне тоже всё понравилось. Процедура быстро прошла, без каких-либо заминок. Кабинет, в котором меня принимали, был в нормальном состоянии. Выбрала эту клинику по объявлению по радио. В целом от клиники осталось хорошее впечатление. Здесь комфортно, никаких неприятностей не было.

Аватар пользователя Елена
Елена

Косметологию посещаем по необходимости, по-разному, раньше посещала чаще. Нас все устраивает, все подходит, шикарный результат, нам очень нравится. Это касается по всем процедурам, особенно консультации. Все сопровождается хорошим отношением, все понятно объясняют и лично, и по телефону. Все какие мы проходили процедуры и собираемся проходить, предварительно консультировались, все очень понятно. Мы с дочерью делали здесь чистку лица, нам сделали шикарные брови, специалист отработал на высшем уровне, очень все понравилось. Но в основном конечно, мы делали чистку лица и были на консультации. Так как мы покупали продукцию, то с ней мы попали в точку именно благодаря консультации, взяли то, что нам хотелось. И благодаря правильному подобранному продукту, мы имеем отличный результат, и нам хватает, чтобы ходить, наслаждаться результатом.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Был здесь один раз. Доволен всеми услугами, какие были. Был на приёме у дерматолога, удалял бородавки. Всё нормально, всё в порядке. После приёма осталось самое положительное впечатление, наилучшее. В услуге для меня самое главное -- это хороший специалист. Специалист, который оказал мне услугу, запомнился своим профессионализмом. Главное для меня при выборе доктора -- это его опыт, коммуникабельность, приветливость, общительность, чтобы он мог, что сказать, посоветовать. Выбрал эту клинику, так как мне её посоветовали. И по хорошим отзывам.

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

Обращаюсь в клинику раз в 4 месяца. В последний раз делал ботокс. Результат отличный получил, всё прекрасно. Я хорошо чувствовал себя во время процедуры. Я постоянно хожу к Ольге Федоровне. Специалист хороший, запомнился мне своим профессионализмом. Дает рекомендации, советы. В общении нравится, я полностью ей доверяю. Не помню, почему я ее выбрал, наверное, посоветовали. Клиника мне нравится, всё комфортно, всё удобно, всё здорово. Встречают хорошо на ресепшене.

Аватар пользователя Елена
Елена

На сегодняшний день часто обращаюсь в эту клинику. О результате пока ещё не могу сказать, только процедура сделана. Доктор оставил сугубо положительное впечатление. Претензий у меня нет и замечаний тоже, все в порядке. Доктор работает с клиентами хорошо, внимательно. Мне делали ботокс и биоревитализацию, все проходит, все в порядке, чувствую результат.