ООО «АЛЬЯНС КРК»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 260-12-85
ул. Таёжная 1 (10 этаж), Лосиноостровский район, Москва, 129336
Детализация рейтинга

Отзывы о «АЛЬЯНС КРК»

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Друг детства после увольнения с работы и развода с женой подсел на бутылку. Было тяжело смотреть,как умный человек губит свое здоровье и жизнь.С его родителями решили положить в клинику на лечение. На просторах интернета нашли данную клинику. Персонал вежливый, палаты хорошие. Друг прошел весь курс и вернулся оттуда другим человеком. Спасибо всему персоналу клиники.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу поблагодарить врачей этой клинике за оказанную мне помощь. Страдал от алкоголизма уже несколько лет. Было желание бросать, но как-то силы воли не хватала. После лечение в клинике «Альянс КРК» я смог наконец-то избавится от алкоголизма.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Кузнецов
Иван Кузнецов

Отец ушел в запой после увольнения, было очень тяжело вытащить его своими силами. Обратились в клинику КРК, через месяц отец не бросил пить полностью, но вышел из запоя. Огромное спасибо врачам клиники.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артём
Артём

Превосходная клиника. Помогли за кодироваться моему родному брату и он уже как 3 месяца ничего алкогольного не пил. Всё очень качественно и хорошо, если что случится я снова обращусь к ним. Спасибо им большое!

Аватар пользователя Легинцев
Легинцев

Помогли избавиться от тяги к алкогольному дурману. Я уж потерял надежду, раз десять кодировался. Теперь жизнь заиграла новыми красками. Большое спасибо персоналу за помощь и отзывчивость! Век благодарен теперь.

Аватар пользователя Маргарита Карамова
Маргарита Карамова

Сначала употребляла лёгкие наркотики, потом перешла на метадон. В последний год просто не хотелось жить. Мать отвезла в эту клинику после курса реабилитации посмотрела на мир по новому. Не употребляю уже полгода.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Полгода назад двоюродный брат умер от передозировки и я понял, что пора обращаться в клинику за лечением, если не хочу тоже умереть. Было сложно, но под наблюдением специалистов я смог побороть зависимость.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

По воле судьбы пришлось обращаться в клинику. Клиника очень хорошая, добрый, понимающий и квалифицированный персонал, приемлемые цены. Не стесняйтесь обращаться за профессиональной помощью, вам помогут в этой клинике

Аватар пользователя Максим Селезнёв
Максим Селезнёв

Когда пить уже нет больше сил и бросить хочется, но не можешь, здесь обязательно помогут. Грамотные специалисты, не навязывают дополнительные услуги, работают по-честному. Рекомендую, помогут обязательно.

Аватар пользователя Кира
Кира

Друг долгое время страдал наркозависимостью. Уже казалось ничего не поможет и последняя надежда была на эту клинику. Клиника хорошая: добрый персонал, современные палаты. Пройдя курс лечения, друг вышел совсем другим человеком. Теперь ищет работу и думает заводить семью.

Аватар пользователя Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Здравствуйте, решила оставить положительный отзыв о вашей клинике. Мой муж страдал от алкогольной зависимости. Вы ему помогли и я очень счастлива. Спасибо вам огромное. Буду советовать своим знакомым к вас обращаться.

Аватар пользователя Елена Тюмина
Елена Тюмина

Хочу выразить благодарность ООО «АЛЬЯНС КРК» Оказали огромную помощь, уже долгое время пытаемся справиться с алкогольной зависимостью, помогли закодировать отца, там работают настоящие специалисты, большое вам спасибо.

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочется сказать большое спасибо врачам. Страшно было смотреть как дед гаснет на глазах от ужасной алкогольной зависимости. Когда стало понятно что своими силами не справимся, было принято решение обратится к специалистам.

Аватар пользователя Людмила Болдырева
Людмила Болдырева

Много лет на моей фирме работает один и тот же водитель. Высококлассный профессионал, но с большой бедой - сильно пьющий. Поставил ему условие - либо ты кодируешься, либо ты увольняешься. Нашел клинику «АЛЬЯНС КРК», отвел туда водителя, оплатил кодировку и теперь мой водитель - самый трезвый человек на свете! Прекрасная клиника, прекрасные врачи!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

У каждого в жизни может случиться стресс. Вот я избавлялся от стресса наркотиками. А за тем в этой клинике избавлялся от наркотической зависимости. Спасибо врачам.

Аватар пользователя Диана Яцкевич
Диана Яцкевич

Жизнь она не простая, иногда сам не разберешься. У подруги была именно такая ситуация, перестала себя контролировать изо частых запоев. Как только попала в эту лечебницу, были изменения. Там сильный психолог.

Аватар пользователя Арина Руденко
Арина Руденко

Приятная клиника, да с удобным расположением. Здорово помогли моему дяде, раньше из запоев не выходил вообще. Сейчас трезвый как "стёклышко" и больше не притрагивается к спиртному, даже на праздники...

Аватар пользователя Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов

Сварщик у меня в бригаде золотой, но запил так, что сам справиться уже не мог. Поговорили с ним круто и отправили в клинику На ноги поставили его быстро и профессионально. Теперь закрепляет результат с психологом.