Эстклиник
5.0
1 отзыв
+7 (910) 610-11-77
Чапаева, 57, Рязань, 390000
Детализация рейтинга

Отзывы о Эстклиник

Аватар пользователя Елена
Елена

Я воспользовалась комбинированной чисткой лица и была на лазерной эпиляции в данной клинике. Косметологи Дарья и Наталья вежливые, доброжелательные, все подробно рассказывают о процедурах, специалисты приятные и отзывчивые. Косметолог ответила на мои вопросы, я задавала такие технические, что можно делать, а что нет. Мне объяснили, что, так как у меня кожа склонна к куперозу, мне стоит пользоваться абразивными, агрессивными средствами, скрабами. У Натальи я интересовалась по поводу биоревитализации, с какого возраста стоит приступать к процедуре. Она объяснила, для чего вообще эта процедура, рекомендовала мне сейчас пользоваться поддерживающими кремами и гелями, а после 30-ти можно пробовать биоревитализацию. Рабочие места косметологов чистые и ухоженные. Во время лазерной эпиляции мне предоставили пеленку, очки, крем, а на чистке лица еще и выдали шапочку. Все прошло отлично! На ресепшене также внимательный персонал. Я осталась всем довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Галина
Галина

Лучший косметологический центр! Прекрасные администраторы, вежливые, обходительные, всегда позвонят, напомнят о записи. Отличный дизайн интерьера, чистота и уют. Я там делаю пилинг, была, наверное, уже у всех, но вот зацепила меня Яна Секретарева. Отличный человек, профессионал своего дела. В этом центре всё на высшим уровне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Мне понравилась сама процедура, уход за лицом, как грамотно косметолог Яна доносит информацию об услуге. Мне нравится косметика салона и гостеприимство персонала. Также мне делали помимо уходовых процедур, инъекции. Процедуры длились 30 минут. Получила положительный результат, улучшилось состояние кожи лица, все, что хотела, то и получила. Яна в общении доброжелательная, доходчиво все объясняет. Остались только положительные впечатления. Я выделяю Яну одну из самых лучших косметологов, у которых я была.