«ЭЛВЕТ»
5.0
1 отзыв
+7 (812) 957-40-56
Колтушское шоссе, 214, Всеволожск, 188643
Детализация рейтинга

Отзывы о «ЭЛВЕТ»

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Я обычно в этом центре покупаю корм для собаки, потому что, во-первых, "Элвет" находится рядом с домом; а во-вторых, корм Pro Plan Acti Protect здесь продается. Отмечу, что изначально данный корм порекомендовали в этом центре. Все отлично, все нравится. Девочки-продавцы мне всегда делают скидку 10%.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Приходил с собакой на удаление части когтя и стрижку питомца. Нет никаких претензий к специалисту, могу выделить его любовь к животным. Собаке делали наркоз, процедура длилась долго, но по другому и не могло быть. Специалист делает свою работу тщательно. Собака чувствует себя прекрасно после наркоза, осложнений не было. Выбрал центр по информации в интернете, у него самое большое количество положительных отзывов. Персонал в клинике вежливый.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

С собакой обратились к ветеринару, но имени его, к сожалению, не помню. У собаки была аллергия и врач быстро определил и поставил диагноз. Аллергия была вызвана кормом. Поменяли корм на "Роял канин". Сейчас у собаки все хорошо, но все равно все под контролем. Врач идет легко на контакт, спокойно проводит прием и во время лечения постоянно помогал мне. Мы уже в течение пяти лет обращаемся в этот центр. Все хорошо. Нам всегда оказывали здесь помощь и по ценам меня все устраивает.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Мне понравилось хорошее отношение и качественная работа, видно, что доктор профессионал. Мы были у Оксаны Повышевой, если не ошибаюсь. Приняли нас с питомцем хорошо, долго мы не ждали, все замечательно. По сравнению с предыдущими посещениями, сейчас по чистоте и порядку стало гораздо лучше. У нас два питомца - кот и кошка. Мы продолжаем лечение.