ООО Военно - ипотечная компания
4.8
4 отзыва
+7 (495) 796-63-11
ул. Яблочкова, д. 21, корп. 3, оф. 1 г, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Военно - ипотечная компания

Аватар пользователя Игнатьев
Игнатьев

Нам срочно нужна была квартира и по запросам в интернете мы наткнулись на ВИК. Судя по отзывам конечно все было хорошо, и на сайте у них все грамотно описано. Но мы с женой все равно с большой осторожностью всегда относимся к своему выбору, тем более если это выбор квартиры! До этого у нас уже был печальный опыт с риэлтором, который нас хотел обмануть. Сотрудникам этой компании мы устроили целый блиц-опрос, прежде чем решиться, что будем приобретать квартиру с их помощью. Сейчас об этом ничуть не жалеем. Они все сделали оперативно, сами занимались всеми вопросам, нам просто говорили какие документы нужны и когда их принести, а потом пригласили на приемку квартиры и выдачу ключей!

Аватар пользователя Вера Наумова
Вера Наумова

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своим впечатлением после работы со специалистами ВИК. Данную компанию моему мужу посоветовали его сослуживцы, перед тем как обратиться к ним, долгое время сопоставляли с другими компаниями. В самый последний момент решили все таки остановится на ВИК. Высокопрофессиональные сотрудники, полностью занялись всем процессом, от нас практически ничего не требовалось, лишь тот минимум, который кроме нас никто не мог сделать. Они сами подобрали варианты квартир, определились с банком, делали все взносы, подготовили и оформили все документы. Замечательная компания, если покупка квартиры то только с помощью специалистов ВИК.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Шевелев
Владислав Шевелев

Обращался в Военно-ипотечную компанию по рекомендации сослуживца. Высокопрофессиональная команда, сделали все на высшем уровне. Освободили меня от хлопот и тягомотины с документами. Все документы подготовили за полтора месяца, нашли хороший и надежный банк для внесения первых взносов и дальнейших платежей, провели удачно сделку.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В «ВИК» я обратился за помощью в процессе покупки квартиры. Компанию мне порекомендовал мой сослуживец. Я остался очень доволен всей работой, которую проделали сотрудники ВИК. Это профессионалы своего дела. На протяжении всего процесса меня ставили в известность о ходе дела. Вместо меня оформили все документы, включая подбор банка, внесения предоплаты. Сделка прошла быстро и без каких-либо проблем. Теперь я счастливый обладатель трехкомнатной квартиры. Рекомендую ВИК всем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Кувичкин
Дмитрий Кувичкин

Всей нашей семьей благодарим Викторию, Алексея из Военно-Ипотечной Компании! Огромное спасибо за ваш профессионализм, терпение и понимание, что девушка в положении нервничает особенно сильно! Мы уже переехали и с нетерпением ждем появления на свет сына. Именно благодаря вам мы уверены, что из роддома он поедет в свой дом, а не на съемное жилье! Спасибо огромное, что сделали нашу семью еще счастливее!

Аватар пользователя Антон Гришин
Антон Гришин

На данную компанию наткнулся совершенно случайно, порасспрашивал знакомых, которые недавно покупали квартиру, оказалось, что многие из них сотрудничали именно с ВИК. Отзывались исключительно положительно, решил обратиться тоже. Работая с сотрудниками ВИК не почувствовал никакого дискомфорта, остались исключительно положительные эмоции от результата работы с ними.

Аватар пользователя Диана Астафьева
Диана Астафьева

Обращалась в военно-ипотечную компанию для продажи квартиры в не очень благоприятном районе. Перед тем как обратится в ВИК, я пыталась сотрудничать и с другими компаниями, но риэлторы предлагали слишком низкую цену, аргументировав, что не слишком хороший ремонт, плахой район, плохая транспортная развязка. Специалисты ВИК помогли продать квартиру за ее стоимость и достаточно быстро.

Аватар пользователя Артем Жданов
Артем Жданов

Обращался к специалистам Военно-ипотечной компании с целью оформления документов на покупку квартиры. Все было сделано очень оперативно, сделка прошла без казусов. Спустя полтора месяца мне отдали ключи от собственной квартиры. Сотрудники компании собрали все необходимые документы, оформили их практически без моего участия, чем очень сэкономили мне время. Очень благодарен им за их работу.