ООО "ПРУДСТРОЙ ГРУПП"
4.0
3 отзыва
+7 (925) 777-82-82
Красный поселок, 2А, Мытищи, 141014
Детализация рейтинга

Отзывы о "ПРУДСТРОЙ ГРУПП"

Аватар пользователя Трофимова Ольга
Трофимова Ольга

В этом интернет-магазине заказывала корм для раб, в целом вроде бы все и нормально, но вот обслуживание просто ужасное. Мой заказ оформляли уж очень долго, да и адекватной консультации по поводу корма для рыб я так и не получила. Кроме этого, с доставкой слишком время задержали, одно хорошо по крайней мере, что корм для рыбок оказался нормальным.

Аватар пользователя Владимир Демченко
Владимир Демченко

Не советую данный интернет магазин. Приобретал у них фильтр для пруда, консультацию толком от сотрудников никакую получить не смог так как сам полный ноль в данном вопросе, хотелось поговорить с профессионалом, дозвониться нереально почти, очень много времени уходит. Да и сам фильтр разочаровал. Хотел вернуть, но учитывая их сервис, проще перепродать и выбрать новый в другом магазине.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Хочу поделится с вами впечатлением от обслуживания компании ООО "Прудстрой групп". . После заказа со мной связались в течении 30 минут. Но цена оказалась не той что была на сайте. Как выяснилось акция закончилась и я не успела заказать товар со скидкой. С доставкой тоже были проблемы! Мне пришлось пару раз звонить им и узнавать, когда же привезут мой насос и фильтр для пруда. Отдать должное, товар привезли хорошо упакованным и без повреждений.

"ПРУДСТРОЙ ГРУПП"
Официальный ответ компании
ПРУДСТРОЙ ГРУПП 19 ноября 2019

@Мария Шевелева, Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Такого больше не повторится. Если Вам понадобиться оборудование для пруда, для Вас будет действовать скидка от 10 до 15%