РОЛЬФ-Премиум BMW M Boutique
5.0
5 отзывов
+7 (495) 787-17-87
Большая Якиманка, 26, Район Якиманка, Москва, 119180
Детализация рейтинга

Отзывы о РОЛЬФ-Премиум BMW M Boutique

Аватар пользователя Анатолий Ваеров
Анатолий Ваеров

внутри не сильно просторно, но основная линейка авто представлена, можно посидеть «попримерять». На случай реального интереса можно и тест заказать. Менеджеры охотно идут на контакт, никого искать не пришлось, сами подходят интересуются. По ценам как и везде, если умеете торговаться, то можно забрать тачку с вполне вменяемым прайсом.

Аватар пользователя Stanislav K.
Stanislav K.

Покупали здесь 4 купе, отдельно хочу поблагодарить кредитного специалиста, девушка помогла сомтавить несколько вариантов кредита, все рассчитала с реальной переплатой. подавали в несколько банков. выбрали где устроили условия

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий Ветров
Георгий Ветров

Покупали в начале лета жене Z4 в м бктике. Она давно мечтала о кабриолете и вот пришло время. Благодарим за помощь менеджера Алексея, который смог учесть все наши пожелания, в том числе красивую выдачу, чтобы запечатлеть на память) Машина отличная, жена каждый день за рулем, куча новых эмоций

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Не хотел заморачиваться с продажей старого авто, решился на трейд ин и пофиг что потеряю в цене, зато спокоен. Кстати, ничего я здесь не потерял в цене. Понравилось, а оформление новой тачки, вообще как по маслу.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Решил прицениться, приехал в рольф бутик. Что вы думаете, прокатился на тест-драйве, менеджер все рассказал, показал. Привели меня в кредитный отдел, девочки все посчитали. Получилось выгодное предложение и я решил не отказываться. Так что можете поздравить. Скоро я стану обладателем авто, о котором мечтал еще в детстве.