Профессор
5.0
2 отзыва
+7 (812) 272-70-24
Чайковского, 42, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
Детализация рейтинга

Отзывы о Профессор

Аватар пользователя Алёна Бородина
Алёна Бородина

Центр порекомендовала мне коллега. Обратилась сюда по-поводу щитовидки, давно не обращалась в районную поликлинику и как-то потеряла надежду туда попасть к эндокринологу. Здесь тоже запись не быстрая, много пациентов именно к проф. Гаспарян. С трудом но все же попала к ней на прием. Замечательный врач, не зря к ней столько желающих. Меня также порадовала возможность в тот же день сразу сдать анализы и тут же снова показаться доктору. Она еще дополнительно посмотрела щитовидку на узи, внимательно изучила все мои анализы, выписала тироксин 25 мкг, через пару месяцев снова буду записываться, будем смотреть какой будет гормональный уровень, сейчас чувствую себя лучше.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Грамотно назначенная физиотерапия дает свои результаты и это я ощутила на себе. До клиники Профессор я делала процедуры и платно, и в районной поликлинике, но с моими мигренями помогли именно тут. Процедуры под приятную музыку проходят, и еще дополнительно пледом накрывают. Я осталась также довольна консультацией у физиотерапевта Зыкова. Я рада, что есть результат!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инга
Инга

Прием у терапевта-кардиолога здесь существенно отличается от приема в поликлинике. Доктор задавала вопросы, все выяснила, обо всем расспросила, провела иЭКГ. Очень компетентный врач! А еще мне очень понравились медсестры в лаборатории. Взяли кровь из моей проблемной вены без боли!

Аватар пользователя Михаил Викторович
Михаил Викторович

Благодаря неврологу, профессору Шулешовой Наталье Викторовне я не вспоминаю о боли в пояснице и в шейном отделе. Без назначения медикаментов, только посредством процедур меня поставили на ноги. Аппарат Hi-ToP творит чудеса.

Аватар пользователя Нонна Недоквасова
Нонна Недоквасова

Мне 23 года, менструации начались в 15 лет и с этого самого момента у меня никак не установится менструальный цикл, бывает что месячных нет по три месяца, а бывает, что два раза в месяц идут. С этой проблемой пришла в данный центр, меня осмотрел гинеколог-эндокринолог Ефименко Татьяна Олеговна , сделали УЗИ и поставили диагноз поликистозные яичники. Доктор назначила мне гормональное лечение, пила таблетки три месяца, месячные приходят регулярно, нет болезненных ощущений, как это было раньше, я довольна лечением. Всем советую не запускать свои болячки и своевременно обращаться за помощью квалифицированных специалистов.

Профессор
Официальный ответ компании
Медицинский центр Профессор 2 апреля 2019

@Нонна Недоквасова, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Вы получаете желаемое и уже чувствуете себя хорошо. Для нас очень важен каждый клиент и, если результат нравится ему, то мы гордимся выполненной работой на все 100%. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! Ждем Вас в любое время, а мы в свою очередь, постараемся помочь с максимальной отдачей!

Аватар пользователя Юлия Родякова
Юлия Родякова

Проходила здесь курс процедур по восстановлению и омоложению кожи, т.к. после 35 появились мелкие морщинки, кожа стала сухой и безжизненной. Мне делали лазерную биоревитализацию - процедура отличная, безболезненная, уже после третьего сеанса кожа заметно разгладилась, на вид стала более упругой и увлажненной, пропали морщинки вокруг губ, смотрю на себя в зеркало я как-будто вернулась на 5 лет назад, мне очень нравится результат, большое спасибо!

Профессор
Официальный ответ компании
Медицинский центр Профессор 21 марта 2019

@Юлия Родякова, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!