Возовоз
5.0
1 отзыв
+8 (800) 707-20-02
Константина Заслонова, 92 к4, Белгород, 308017
Детализация рейтинга

Отзывы о Возовоз

Аватар пользователя Карэн
Карэн

Первый раз отправили посылку на прошлой неделе, думали будет идти долго. Но сроки доставки порадовали очень. Друзья, которые посылку получали тоже довольны, получили быстро, просто и в полной сохранности.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ждун
Ждун

Быстро доставили грузы в Минск - 5 дней считая день доставки на терминал. Цену никак нельзя назвать неадекватной. Код получения переслал получателю и тот без проблем груз забрал. Каких-то сложностей не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ф.Г.
Ф.Г.

Забираю на этом складе грузы из Казани. Отправил регулярными маршрутами уже много партий, но за два месяца работы не было сбоев, доки гоняем через электронный документооборот. Ценю за скорость работы.

Аватар пользователя Аля
Аля

Не доверяю транспортным компаниям, Возовозом отправила, потому что всеми остальными уже отправляла, и приходил груз один раз битый, другой раз неполный и т.д. Я - обычный человек, не могу себе позволить повреждения груза как какая-нибудь компания, которая легко покроет расходы. Возовоз привез мои заказы без повреждений. Может, это случайность, но пока меня устраивает только опыт работы с ними.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Привезли мою мультиварку, готовлю теперь себе домашнюю еду каждый день. Спасибо, что в дороге никак не повредили и слава богу, я долго на нее копила. Отличное приобретение для хозяйки и хорошая доставка.