Неболи
5.0
2 отзыва
+7 (812) 642-11-72
Серебристый бульвар, 38, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
Детализация рейтинга

Отзывы о Неболи

Аватар пользователя Илона
Илона

Массажист меня принимал вовремя, такой хороший специалист со мной работал. Специалист обладает нужным профессионализмом, в общении очень тактичный с клиентами. Я проходила массаж спины. По времени процедура длилась 1 час. Валик под ноги для удобства мне положили. Получила положительный результат. В итоге после массажа у меня улучшилось общее состояние самочувствия.

Неболи
Официальный ответ компании
Амельченко Артём 11 июня 2021

Приветствуем вас, Илона! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра массажа и остеопатии Неболи.

Аватар пользователя Анна
Анна

В "Неболи" меня всё очень устраивает. Чисто, комфортно, ничего не напрягает. Общий часовой массаж делаю здесь, курс пока не закончен. Специалистом, который делает массаж очень довольна, чувствуются профессиональные руки. В центре везде санитайзеры стоят, все в масках.

Неболи
Официальный ответ компании
Амельченко Артём 1 июня 2021

@Анна, День добрый! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра массажа и остеопатии Неболи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хожу сюда на общий массаж. Имени специалиста не помню. Раньше и муж ходил в этот центр, ему тоже очень понравилось. У меня очень сильно болела спина после родов. Сейчас боли почти прошли. Массажист давал советы, какие упражнения делать, чтобы восстановить спину. У центра очень удобное расположение.

Неболи
Официальный ответ компании
Амельченко Артём 1 июня 2021

@Дарья, Здравствуйте! Благодарим за выбор медицинского центра массажа и остеопатии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра массажа и остеопатии Неболи.