«Формула Клипсо»
4.8
4 отзыва
+7 (812) 670-67-56
Гражданский проспект, 119, Калининский район, Санкт-Петербург, 195299
Детализация рейтинга

Отзывы о «Формула Клипсо»

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Компания «Формула Клипсо» берётся за сложные потолки, поэтому мы к ним и обратились. Заказывали парящий потолок. Кто не знает, что это, погуглите. Монтаж был сложный, но результат того стоит! Уже месяц хожу и любуюсь!

Аватар пользователя Кузнецов Владимир
Кузнецов Владимир

У меня был заказ на потолок в нестандартную комнату с множеством углов. Я обратился в несколько фирм, узнал, что они предлагают и стоимость. Остановился в итоге на компании «Формула Клипсо». Хочу отметить, что сотрудники работали четко, внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Монтажники тоже проявили себя ответственно. Не тревожили меня по пустякам, быстро устанавливали профили и натягивали потолок. Сделали все аккуратно. Светильники установили там, где договаривались. Я доволен работой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

У нас потолок довольно сложный – 16 углов, 4 трубы. Но монтажники из этой компании справились на 5! В 12 дня приехали, в 14 все было сделано. Монтажники молодцы, аккуратные и работают быстро. Не думала, что все настолько просто.

Аватар пользователя Оксана Белова
Оксана Белова

Долго я собиралась с мыслями, чтобы установить свой первый в жизни потолок. В интернете случайно увидела рекламу этой компании и решила позвонить. По телефону со мной разговаривали ненавязчиво, что мне понравилось. Предложили вызвать замерщика. Это ни к чему не обязывает и выезд бесплатный. Согласилась, т.к. терять нечего. Замерщик попался приятный, рассказал, какой потолок подойдет для небольшой комнаты, как у меня. После этого я все обдумала и согласилась на установку. Все сделали через 3 дня. Монтажникам отдельное спасибо, работали быстро, подождали, пока я все проверю. Я довольна. Остальные комнаты буду делать только у вас)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Компания «Формула Клипсо» сделала нам потолок по индивидуальному проекту. Мы соединили несколько уровней и световые линии. Получилось необычно, я лично такого потолка больше нигде не видела. Хочу отметить работу монтажников. Видно, что ребята опытные, работают быстро и аккуратно. Отдельная благодарность менеджеру, который вел наш проект и отвечал на тысячу вопросов.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Заказали потолок в ванную. Были сомнения насчет цвета. Я хотела сделать под цвет кафеля. Но менеджер предложил поиграть на контрастах и установить другой цвет. Получилось действительно лучше! Помещение яркое, за счет глянца увеличилось в размерах. Я очень довольна, что мы сюда обратились.