LovelinesS
5.0
1 отзыв
+7 (968) 954-31-30
Ленина проспект, 76, Балашиха, 143907
Детализация рейтинга

Отзывы о LovelinesS

Аватар пользователя Инна
Инна

В данной студии я делала покраску бровей и чистку лица. Работа специалистов мне понравилась качеством. Цвет бровей мне помогла подобрать мастер, я хожу к Анастасии Грудининой. Она очень замечательная девочка, приветливая, она мне очень нравится и к ней достаточно комфортно приходить на процедуры. Цвет бровей держится долго, почти месяц. Поэтому и на процедуру я прихожу 1 раз в месяц. А по чистке лица я какого-то вау эффекта не заметила, то есть мне почистили и освежили лицо. Этого, в принципе, и нужно было ожидать. Чистка, как чистка, ничего сверхъестественного замечено не было.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Студию посещаю каждые два месяца. Остаюсь доволен визитами. Недавно обратился за услугой мужской стрижки. Хожу к мастеру Алле уже восемь лет, она знает, какую стрижку я предпочитаю, все делает аккуратно и качественно. Мне всегда нравится результат работы Аллы. Общается мастер отлично. Процедура занимает примерно 20 минут. Рабочее место специалиста в надлежащем состоянии. К работе администраторов у меня претензий тоже нет, прекрасно встречают и провожают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В данной студии мне стригли ребенка. Мне все понравилось, результат получила тот, что и ожидала. Специалисты здесь очень вежливые, все прошло хорошо. Работу мастера я оцениваю на 10 из 10. Данного мастера я выбрала, потому уже не первый раз к нему обращаюсь. Изначально этого мастера я выбрала случайно. Данный салон я выбираю, потому что он рядом с домом, здесь доступная цена и качество услуги меня устраивает.