Life is good
5.0
1 отзыв
+7 (903) 411-06-67
Хакурате, 12, Краснодар, 350015
Детализация рейтинга

Отзывы о Life is good

Аватар пользователя Николай
Николай

Life Is Good лучшее что случилось в моей жизни! Нашел себя, нашел стимул работать и развиваться. нашел много новых друзей и знакомый, наладил связи. И конечно, наладил свое финансовое положение. За все спасибо Life Is Good. Всем рекомендую присоединяться в нашу дружную команду!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ХрамовИгорь
ХрамовИгорь

Компания больших возможностей и перспектив. Очень нравится, что перспектива карьерного роста тут есть у каждого! Опытные наставники дают хорошие советы и показывают на своем примере, как достичь успеха. Очень рекомендую Лай из Гуд всем, кто ищет новое дело, хочет раскрыть свои лучшие качества, улучшить финансовое положение и даже решить квартирный вопрос!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур Бекиров
Тимур Бекиров

С супругой вступили в жилищный кооператив Бест Вей два года назад. Тогда такой шанс упустить просто не могли, т.к. в ипотеке нам было отказано не один раз. Сейчас живем в новой квартире и выплачиваем рассрочку, сумму в месяц не большая, учитывая всего 2% годовых. Очень довольны и рады этому факту Всем советуем!

Аватар пользователя Марта
Марта

Редко пишу отзывы, но здесь не могу удержаться. С компанией Life is good работаю очень давно, поэтому когда недавно наткнулась на обсуждение (мягко говоря, негативное), была удивлена. Пишут люди, которые не то что в инвестировании, они вряд ли что-либо понимают в теме финансов, наверное под подушкой хранят сбережения. Грязи много - смысла мало, но блин, всего-то надо изучить нормативные документы, поговорить с реальными клиентами и все встанет на места.

Аватар пользователя Пашкова Лариса
Пашкова Лариса

Наконец-то нашла дело по душе! Присоединилась к Лайф из гуд два года назад. Проходила обучение, слушала семинары, а после набиралась опыта. Всем благодарна за помощь! Люди очень отзывчивые в компании работают! Руководство хорошо относится. Постоянно стимулируют. Мне очень нравится!