Олкон
5.0
3 отзыва
+7 (343) 243-55-05
Советская, 25, Екатеринбург, 620041
Детализация рейтинга

Отзывы о Олкон

Аватар пользователя Адександр
Адександр

Добрый день! Спасибо Вам за качественно выполненный ремонт на балконе в квартире. Хотелось сделать ремонт у себя в квартире, но многие к кому обратились не укладывались в сроки(была срочность заказа до отъезда), или же просили неоправданно много. Сроки выполнения работ полностью выдержали, о цене договорились. На опыте убедились, что выбор был верный. Нас с семьей все устроило, спасибо за оперативность, сервис и качество

Аватар пользователя Даниил448
Даниил448

Окна нам меняла компания Олкон. Сразу скажу, что отзывы о них не читали, просто их офис находится рядом с нашим домом. Зашли пообщались с менеджером, посмотрели их предложения, цены вполне адекватные. Обслуживание понравилось. Заказали. Еще и скидку получили. Заказ наш изготовили в течение 7 дней. Поставили хорошо. Всю зиму тепло было, не сквозило.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Компанию рекомендую, на той неделе закончили работу по нашим окнам. Посмотрим, конечно, что будет дальше по эксплуатации, но пока работа понравилась. Из окон не дует, все ровно, аккуратно, плавное открывание, режим проветривания, москитки на лето. Все ок. Дают партнерскую карту если кому-то порекомендуешь. Тоже бонус, я считаю. И к тому же я и правда готов их порекомендовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Альбина
Альбина

хвалю каждого сотрудника, вежливые операторы КЦ, менеджеры. замерщик оперативно выехал на замер, быстро замерил, помог выбрать профиль и стекло, подоконники, показав образцы. установили все быстро и качественно.

Аватар пользователя Вера
Вера

Благодарность фирме за все этапы работ: от моего звонка с обращением, до установки окон. Благодарность за профессионализм и за быстрый качественный монтаж. Наша семья очень довольна. Поменяли окна во всей квартире, включая остекление балкона, в течении одного рабочего дня. Однозначно рекомендую! Спасибо огромное!

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень довольна остеклением балкона. Оперативно связались, хорошие цены, быстрое исполнение, прекрасный профиль и фурнитура. А самое главное высококачественная и аккуратная работа. Мои наилучшие рекомендации!!!

Аватар пользователя Иван Александров
Иван Александров

За установку окна огромная благодарность вашему монтажнику. Работа выполнена качественно и в срок. Буду рекомендовать всем моим знакомым кто ищет хорошее качество и отличных мастеров. Спасибо, что не подвели

Аватар пользователя Екатерина Новик
Екатерина Новик

Доброго дня. За установку окна огромная благодарность вашему монтажнику. Работа выполнена качественно и в срок. Буду рекомендовать всем моим знакомым кто ищет хорошее качество и отличных мастеров. Спасибо.

Аватар пользователя Гуля Саидова
Гуля Саидова

Делали балкон с выносом ,лучшее решение, не когда не думала что так все круто и комфортно выйдет. Большой подоконник есть возможность поставить вазоны. Монтажники сделали все просто замечательно. Спасибо огромное.

Аватар пользователя Анна
Анна

Делали балкон под ключ, монтажная бригада очень приятно нас удивили, от замера до установки мы были с ними на связи, на все вопросы с легкостью давал ответ. Все сделано качественно и профессионально. Спасибо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывала в Олкон остекление балкона. Сотрудники компании очень приятное впечатление оставили. Четкость и оперативность на всех уровнях. После внесения предоплаты не пропадают, звонят и информируют. Цену не накручивают. Есть скидки. По качеству все отлично.

Аватар пользователя Лена
Лена

все сделали четко и в срок! Проконсультировали по продукту прямо у меня дома, показали образцы, рассказали о преимуществах и недостатках . Сделали скидку за прохождение игры олкон сити. Норм) Всем советую и рекомендую

Аватар пользователя Оксана Богданова
Оксана Богданова

Сегодня редко встречается адекватное отношение к клиентам. Пока завлекают, прям в рот заглядывают, как только сделал заказ, то к тебе резко теряют интерес. В Олкон своих клиентов уважают и ценят, поскольку дорожат своей репутацией. Спасибо за такое отношение. Очень рады, что за окнами в свою трехкомнатную квартиру именно к вам обратились.

Аватар пользователя Константин
Константин

Привет! Хочу порекомендовать Олкон, как порядочную компанию, которая взятые на себя обязательства выполняет полностью. Два окна нам поставили в короткий срок, как мы и просили. Еще и скидку с подарком получили.

Аватар пользователя Владимир Черняк
Владимир Черняк

Внимательно подошли к моему заказу, вежливо общались, предложили свежесваренный кофе, мм)) ребенок развлекся в детском уголке, пока я оформлял договор. Сроки по договорю соблюли, изготовили и привезли все в срок. Демонтаж выполнили первоклассно, хотя дом аварийный( Многие не брались :(

Аватар пользователя Иван Тактаров
Иван Тактаров

Отличный сервис в компании! Во многом идут на встречу, дают хорошие скидки.Вежливые девочки-менеджеры :-) Окна приехали в целости и сохранности, парни-монтажники работали на славу. Довольна, буду рекомендавать всем знакомым при случае

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Много бонусов у компании: скидки, быстрая установка, партнерская карта с кэшбэком. Заявку им оставили через сайт, сразу перезвонил менеджер согласовать время замера. Замерщик выехал на другой день, как мы договорились, только чуть опоздал, мин на 15, но был на связи, извинялся. Монтаж назначили через неделю после замера и замерщики приехали вовремя. Окна от них уже неделю как стоят, пока все отлично.