Ресторан Комплект
5.0
2 отзыва
+7 (495) 725-13-98
Смирновская, 30, Люберцы, 140005
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан Комплект

Аватар пользователя Толя
Толя

Компания надежная, все наши заказы выполнила быстро и качественно, оказала нам комплекс услуг «под ключ», будем сотрудничать и в дальнейшем. Персонал к своим обязанностям относится ответственно что очень положительно влияет на конечный результат.

Аватар пользователя Artem Novikov
Artem Novikov

Обращался за помощью в проектировании своего мини бизнеса. Получил для себя уйму полезной информации и ценного опыта. Проектировщики помогли мне создать технологический проект. Подсказали как для меня будет лучше , что-бы в дальнейшем у меня не возникало правовых проблем. А также создали дизайн-концепцию моего будущего построения, помогли с выбором оборудования.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Шабалина
Екатерина Шабалина

Компания надежная, оказала нам комплекс услуг «под ключ», будем сотрудничать и в дальнейшем. Как говорится от добра добра искать не нужно. Рекомендую, друзья и товарищи! Проверено - проверенному верить!

Аватар пользователя Екатерина Шабалина
Екатерина Шабалина

Наш очень хороший поставщик оборудования для точек общепита, работаем давно. Сделали нам лучший проект, все наши просьбы учли. Спасибо большое, рекомендую однозначно! Проверенно - проверенному верить.

Аватар пользователя Сергей Амелькин
Сергей Амелькин

Современный сайт, приятный дизайн. Интерфейс очень прост в использование любой здесь сможет без труда умело пользоваться этим сайтом и спектром услуг в целом. Огромным плюсом на мое мнение здесь является отсутствие рекламы как таковой. За это отдельный плюс.

Аватар пользователя Руслан Сомов
Руслан Сомов

В интернет-магазине есть возможность самовывоза, правда на складе пришлось подождать минут 15, была небольшая очередь. Морозильная камера на гарантии, работает пока отменно 4 месяц. Покупке рады- хорошее качество.

Аватар пользователя Анна Сергеева
Анна Сергеева

Заказ оформляли на 2 торговые витрины, доставку заказывали в ночное время, так как в торговый центр можно ввозить все только ночью, когда нет посетителей, без проблем менеджер объяснил нюансы такой доставки по телефону. Покупкой довольна, как и обслуживанием.