Ergonova
5.0
4 отзыва
+8 (800) 700-14-29
Армада, Шарлыкское шоссе, 1/2, Оренбург, 460019
Детализация рейтинга

Отзывы о Ergonova

Аватар пользователя Вика Флорида
Вика Флорида

Действительно, у вас очень крутые массажеры, вот на днях тестировали у вас кресло ergoline. Качество супер, массирует приятно, чуть не уснул. Буду в будущем его брать у вас + еще скидку пообещали это очень хорошо.

Аватар пользователя Кузнецова Катя
Кузнецова Катя

Спасибо за скидку на покупку массажера для ног, очень было приятно. В магазине продают много всего интересного, наверное я еще какой нибудь массажер прикуплю, с моей сидячей работой это актуальная тема.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вика Карлова
Вика Карлова

Спасибо большое за скидку, умеете сделать приятное, сделали нам скидку на филфут 2. Прям хорошо греет и самое главное мощно массирует ноги. Очень порадовали, в будущем будем брать массажную накидку, огонь.

Аватар пользователя Сергей Шевченко
Сергей Шевченко

Заказал на сайте компании массажёр для ног Ergonova FeelFoot, был рад хорошей скидке. Массажёром я доволен. Разные режимы массажа снимают напряжение, боль и усталость с ног. Ощущения после массажа супер.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Раис Малеев
Раис Малеев

Хочу поблагодарить за доброе и отзывчивое отношение к клиенту. Это не только моё мнение. Потому что после того, как мы купили массажёр, по нашим советам знакомые обращались к вам и все довольны обслуживанием. Приятное впечатление оставляет готовность пойти навстречу и предложить индивидуальную скидку на покупку.

Аватар пользователя Рыжикова Алла
Рыжикова Алла

Покупала массажные тапочки Ergonova Minigo Rose Gold S, доставили быстро. сами тапочки полностью соответствуют описанию и отлично массажирют ступни ног по восточной медицине, получается отличный оздоровительный эффект. Я довольна покупкой.

Аватар пользователя Наталья Ефремова
Наталья Ефремова

Выбирала себе на день рождения подарок, что то недорогое из массажного, порекомендовали массажный мат марки "Ergonova Biotone" мне очень понравилось качество, вставать утром стало куда легче) Так что за такую цену (с учётом скидки) качество отменное!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В вашем магазине продается масса полезных вещей, для тела и здоровья в целом - массажеры просто находка. Купила тут классный массажер для всего тела и еще массажные тапочки. Выбор очень большой, все такое классное!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Крутые у вас массажные кресла, протестировали с сестрой несколько вариантов и остановились на ерголайне, очень приятного цвета кресло, шикарно сидеть и самое главное спина после него чувствует отдых, топ

Аватар пользователя Талим
Талим

Недавно к вам заходили, качество прям на высшем уровне, очень порадовали креслами, еще у вас большую соляную лампу приобрели, смотрится очень круто, прям не зря приобрел, дрзья однозначно будут спрашивать)

Аватар пользователя Петр
Петр

Тут родные вас порекомендовали, заказали что у вас есть массажер, который спину хорошо массирует, спину. Решил зайти, приглянулся очень массежер feelgood2 На работу его с собой всегда тоская, прям заходит мне очень.

Аватар пользователя Полина
Полина

Тоже решили тут приобрести массажер для ног maxigo3. Качество прям на высшем уровне, супер. Массирует ноги очень круто это меня радует. Супер, прям не зря зашел к вам еще и скидочку сделали, спасибо.

Аватар пользователя Полина
Полина

Ходили к вам за массажной подушкой, даже небольшую скидку сделали на нее, супер. Цены приемлемые, порадовали прям и консультация хорошая. Массирует хорошо, чуть не заснула, порекомендую друзьям и родным.

Аватар пользователя Виктор Бережнеа
Виктор Бережнеа

В общем супер. Брали у вас массажную подушку и накидку lte 4. Прям хорошо меня порадовали, качество на высшем уровне, не зря приобрели. Накидка в лежачем состоянии прям шикарная. Супер. Порекомендую родным

Аватар пользователя Женя
Женя

В данной компани Ergonova недавно приобрел массажер для шейного отдела. Заказ пришел во время.Товаром я остался полностью доволен, он отлично расслабляет и снимает зажатость мышц.Вообщем мне все понравилось, в том числе и его стоимость.

Аватар пользователя Анатолий Кирсанов
Анатолий Кирсанов

О магазине сложилось хорошее мнение, прежде всего за их ценовую политику, поскольку практически на каждый товар присутствует дисконт. Приобрёл себе здесь массажёр для ног, качеством приобретённой продукции остался доволен. Порадовала быстрая доставка.

Аватар пользователя Алла Ильина
Алла Ильина

Заказали себе домой массажное кресло Ergonova Mini RT Rose Gold. Вариант бюджетный,но для дома самое то. Есть все необходимые функции. Доставили без задержек. Больше всего нравится воздушно - компрессионный массаж - очень расслабляет.

Аватар пользователя Иван
Иван

Массажер для плеч и шеи просто находка. Работаю перед компьютером, надеваю его и получаю удовольствие. При покупке получила скидку. Спасибо магазину за такой сервис. Доставили быстро, нареканий особых нет

Аватар пользователя Алекс Белкин
Алекс Белкин

Заказывал крутую и качественную вещь на сайте - массажный мат Ergonova Biotone, был кстати рад большой скидке. Ложусь на него, выбираю нужный режим и получаю отличный массаж. Удобное управление. Доволен приобретением.

Аватар пользователя Юлия Тарасова
Юлия Тарасова

Приобрела здесь массажную подушку Ergonova AppleMed с шестью положениями, от массажа шейного отдела до бедра и голени. Спасибо менеджеру, который сделал достаточно вкусную скидку) Покупкой осталась довольна.

Аватар пользователя Евгения Айсина
Евгения Айсина

Магазину "Эргонова" огромная благодарность за массажер для тела "FeelGood 2 Плюс", прекрасный помощник при разного рода недомоганиях, особенно удачно работает по области поясницы, спины, шеи которые у меня "традиционно" затекают на погоду и от сидячей работы. А менеджеру магазина - отдельное спасибо за приятную скидку!