ООО Автошкола 177
5.0
1 отзыв
+7 (495) 718-04-33
Марьинский пассаж, Люблинская, 102а, Район Марьино, Москва, 109652
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола 177

Аватар пользователя Махмуд
Махмуд

Я закончил обучение в этой автошколе 2 месяца назад, уже получил права. Мне всё понравилось. С инструктором сразу нашли взаимопонимание. Он всё объяснял, не конфликтный, всё на высшем уровне! Я себя чувствую уверенно за рулем авто. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я обучаюсь в автошколе, она близко расположена к моему дому. Мне понравились понятные теоретические занятия и приятный инструктор. Всегда удобно договариваться по времени, инструктор идет навстречу всегда, все занятия состоялись вовремя. Я учусь на коробке автомат. Были сложности в освоении площадки, пришлось некоторым упражнениям уделять больше времени, например, заезд в гараж. Мы сначала разбирали алгоритм по распечатанному материалу, потом инструктор сам показывал, а потом уже я. Проблема устранена. На городских дорогах я себя чувствовала нормально. Со своим инструктором, несмотря на напряжение, я чувствовала себя спокойно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рита
Рита

Я проходила здесь обучение вождению. Мне всё очень понравилось и цены здесь ниже, чем в других школах. Теорию преподавали очень понятно и доступно. Практике инструктор тоже хорошо обучал. Был внимателен, спокоен и давал подробные объяснения. Хорошие впечатления остались и всем могу порекомендовать здесь учиться вождению.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В автошколе я прошла обучение полгода назад. Мне очень понравились занятия по теории. А именно понравилась сама женщина преподаватель. Запомнилась она тем, что хорошо все объясняла. Занятия начинались в удобное вечернее время, никаких задержек не было. Цена на обучение в автошколе стандартная. Пошла я обучаться именно сюда, потому что просто увидела объявление.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я уже прошёл обучение в этой автошколе. Я учусь в колледже текстильщиков, поэтому для меня было удобно пойти учится именно сюда, да и знакомые, которые здесь ранее обучались, посоветовали мне эту автошколу. Мне очень понравилось, как инструктор Александр всё мне объяснял. Он отлично со мной разговаривал, а если у меня что-то не получалось, то он мне всё показывал и разъяснял более подробно. Теорию вёл преподаватель Волков, он тоже всё доходчиво рассказывал. Все экзамены я сдал успешно. В школе чисто, с интерьером здесь тоже всё хорошо. Я уже даже говорил об автошколе 177 своему другу, он тоже планирует учиться вождению.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Нет ничего такого что бы мне не нравилось в этой автошколе. Я уже практически заканчиваю обучение и скоро буду сдавать экзамены. В помещении школы я был только один раз, когда подписывал договор. Могу сказать, что оно среднего класса. Теорию я проходил дистанционно. Преподаватель очень хорошо все объяснял и мне было все понятно. Сейчас я прохожу вождение с Александром. Мне нравится, что он объясняет все ситуации на дорогах внятно и понятно. Обучаюсь вождению я на машине Renault Logan. Она в хорошем состоянии, технических неполадок не бывает во время вождения.