ООО "ОТДЛ" Москва
5.0
2 отзыва
+7 (495) 190-78-87
проспект Мира, д. 102, строение 26, Алексеевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "ОТДЛ" Москва

Аватар пользователя Cветлана Сергеева
Cветлана Сергеева

Купили двушку с отделкой. Вроде все новенько, но как-то казенно. Обратились к вам, так как получили рекомендацию хорошую. Связались, уточнили пару деталей, утвердили смету и через два месяца приняли квартиру. Результатом довольны, за добросовестность благодарим.

"ОТДЛ" Москва
Официальный ответ компании
Игорь 30 октября 2019

@Cветлана Сергеева, Светлана, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ожидания. Обращайтесь, если потребуются ремонтные услуги. Желаем счастья в новой квартире!

Аватар пользователя Лена Пронина
Лена Пронина

В наследство досталась очень убитая квартира, нужно было как-то привести ее в божеский вид. Я сразу обратилась в ОТДЛ, потому что у меня нет времени самой всем этим заниматься. И ребята меня не подвели! Я просто счастлива, мне сделали ремонт, как я мечтала, получилась такая "принцессина" квартира) Очень уютная. Самое главное, мне не пришлось все это жестко контролировать, как-то ругаться со строителями. Мне присылали фотоочет раз в неделю) Очень удобно считаю) Спасибо большое ОТДЛ за мой уютный домик!

"ОТДЛ" Москва
Официальный ответ компании
ОТДЛ 30 октября 2019

Лена, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился формат фотоотчётов. Мы хотим, чтобы каждый клиент мог следить за ремонтом в комфортном для него режиме, поэтому с удовольствием готовим подробные фотоотчёты для тех, кто не всегда может приехать. Если вновь потребуется наша помощь, обращайтесь. Будем вам рады!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Работают оперативно и что удивительно честно. Цены на закупке стройматериалов не накручивают, сроки все выдерживают, по смете тоже подвоха нет. Сколько по договору утвердили, столько и попросят, никаких надбавок за вынос мусора или переделки мелкие. Я сервисом осталась довольна.

"ОТДЛ" Москва
Официальный ответ компании
ОТДЛ 30 октября 2019

Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы дорожим доверием своих клиентов, а потому работаем добросовестно. Спасибо, что цените это. Если потребуется наша помощь, обращайтесь, будем вам рады!