Сигма-КТВ
4.2
5 отзывов
+7 (3494) 926006
Дружба микрорайон, 1/2, Новый Уренгой
Детализация рейтинга

Отзывы о Сигма-КТВ

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Классный провайдер, пользуемся услугами от Сигмы очень давно. Интернет шустрый, работает стабильно, вроде не виснет. С кабельным тоже все хорошо, каналов много, показывает хорошо. Других операторов тоже рассматривали, остановились на Сигме исключительно из-за качества предоставляемых услуг. Смотрели предварительно отзывы через интернет, решила тоже написать несколько строк о своём провайдере.

Аватар пользователя Елена
Елена

Несколько месяцев назад сменила провайдера на Сигму-КТВ. Хорошая скорость интернета, большой пул телевизионных каналов и прекрасное обслуживание. Вот всего несколько составляющих, определяющие уровень сервиса компании. Еще немаловажным плюсом, так сказать бонусом было то, что в сети КТВ есть каналы с камерами города, очень удобно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Отличный интернет провайдер, с хорошим качеством интернет соединения. Во всяком случае фильмы и игры тянет, дети не жалуются. А еще они запустили хорошую акцию для детей абонентов, учащихся на положительные оценки. Называется акция "Дай пять", с удовольствием участвуем в ней каждую четверть. Разыгрывают рандомно новенький IPAD ! Дети с нетерпением ждут 21 ноября =)

Аватар пользователя Саша Белов
Саша Белов

Уехал в отпуск специально не оплатил за кабальное думал как обычно отключают и все. Приехал с отпуска каналы не работают а с кабельного пришло смс ваш долг 1200р. Звоню в ктв мне объясняют что должен был сам прийти и написать заявление что бы меня отключили. У них была настройка каналов и они запарились и не отключили меня. Теперь мне надо писать кучу заявлений. Хотел уже давно от ктв отказаться вот и повод. Один плюс

Аватар пользователя Софья Морская
Софья Морская

Подключила услуги кабельного телевидения и интернета от сигмы по совету коллег на работе. Отличное качество за приемлемую цену. Каналов более 130 плюс камеры города, интернет с шикарной скоростью. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Очень нравиться мой новый провайдер, понравилось легкое доброе отношение к клиенту, подключение сделали быстро, вот несколько недель как подключили, все великолепно работает. Смотрим фильмы, общаемся с родственниками в мессенджерах, скачиваем нужные нам программы. Очень рекомендую!

Аватар пользователя Кристина Матюхина
Кристина Матюхина

Я в восторге! Не ожидала, что за пару дней смогу решить вопрос с подключением интернета. Сработали быстро и слаженно, все чистенько. Кабельное смотрю редко, но вот в качественном сигнале интернета нуждалась как никогда. Перешли на удаленную работу, с прежним оператором постоянно были скачки, с Сигмой пока не замечаю, чуть позже дополню отзыв.

Аватар пользователя Резеда
Резеда

Я оцениваю Сигму на твердую пятерку. Прекрасное обслуживание и отличный сервис. Подключили быстро, после себя мастера прибрались. Были вежливыми и обходительными, все разъяснили и показали. По техническим характеристикам к сожалению не сориентирую, слабо в этом разбираюсь. Но как обычный пользователь могу сказать все хорошо работает.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Отличный оператор связи! Пользуемся Сигмой на протяжении многих лет, качество услуг превосходное. Скорость интернета соответствует заявленной в договоре, speedtest не обманешь))) Большие молодцы, вообщем. В техническую поддержку еще не обращалась, ничего сказать не могу.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Отличный интернет-провайдер, подключали пару лет тому назад, тариф долгое время не меняли. Удобный личный кабинет, удобно оплачивать, я подключила авто платежи через Сбербанк онлайн и на этом вопрос по поводу свази у меня ни разу не поднимался. Сейчас иногда просматриваю странички в соц сетях, бывают очень интересные и выгодные акции проводит провайдер. У них есть страница в вк и инста, все самое интересное там =)