ООО Окнотэк
5.0
5 отзывов
+7 (495) 221-33-10
Красная, 1 лит 2Ж, Люберцы, 140000
Детализация рейтинга

Отзывы о Окнотэк

Аватар пользователя Иван
Иван

Эти товарищи нам окна остекляли на даче. Там были старые окна еще советские, продувало сильно и тепло уходило. Теперь поставили новые недорогие стеклопакеты. Они не идеальные, но сильно лучше стало и сильно теплее в такие морозы.

Аватар пользователя Диана
Диана

Собрались поменять на дачу окна - там они были деревянные и совсем уж древние. А соседи сказали, что Окнотэк им менял - ну мы и решили не искать добра от добра - обратились туда же и в целом могу сказать, что я доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марк
Марк

В четверг мне ребята из этой компании остеклили балкон - все сделали хорошо и без проблем. Цена вполне адекватная - примерно как и у других подобных компаний. Качество работал порадовала - все сделали отлично.

Аватар пользователя Naniana
Naniana

Случайно попалась ссылка на сайт ОкнТэк, когда искали оконную фирму. Цены устроили, профиль КБЕ, который как раз планировали. Заключили официальный договор. Работают профессионально, все этапы отработаны, без сбоев по срокам. Доставили аккуратно. У монтажников руки откуда надо растут , Установку сделали быстро, надежно. После себя не оставили мусора, все вывезли, в том числе и старые демонтированные рамы.. Изготовление окон и установка хорошего качества. Спасибо.

Аватар пользователя Никитина Ольга
Никитина Ольга

Рада тому, что выбрала именно эту компанию, когда во время ремонта искала фирму, где можно было бы заказать замену окон на металлопластиковые пакеты. Демонтаж старых окон и установку новых выполнили аккуратно, по всем требованиям строительных норм. Мусор вывезли за собой. Окна прочные, надежные, очень красиво смотрятся- белый глянец. С ценам тоже полный порядок. Спасибо за недорогие качественные окна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Богданович
Олег Богданович

Брат порекомендовал эту фирму, когда я искал кто может сменить стекла на балконе. Ну такое - монтаж качественный, окна нормальные. Цены же вроде примерно одинаковые у всех подобных фирм. Так что спасибо брату за совет.

Аватар пользователя Grmh
Grmh

Бабушке в квартире нужно было сменить окна на новые, так как старые были еще со сталинских времен похоже. Ну этих ребят вызвонили и они справились хорошо со своей работой - никаких проблем. Цены обычные.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мне понравилось как работает компания - все в порядке было с тем, как они поменяли нам окна. Муж тоже доволен, говорит, что справились хорошо и цена не самая высокая на рынке у них. Так что оставлю хорошую оценку!

Аватар пользователя Андрей Степанов
Андрей Степанов

Коллега уже пользовался услугами этой фирмы и мне их рекомендовал. Сказал, что не идеальные, но без косяков и с ценами невысокими. Ну так все и вышло в итоге - не очарован, но и не разочарован - все устроило.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Персонал тут очень у них приветливый, все отлично. Выслушали, направили замерщика, по времени примерно сказали. Окна качественные, в квартире наконец-то стало тихо, детей с площадки не слышно по вечерам)

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Окна нам установили в прошлом месяце, все отлично. Ни единого косяка, так сказать, не замечено. Работа выполнена аккуратно, все ровненько, запенили все как надо, откосы все идеальные. Однозначно советую!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Остеклили нам 2 балкона. Очень круто, ребята профессионалы. Все посчитали, сориентировали по цене и сроку работы, ответили максимально подробно на все вопросы. Балконы преобразились, звукоизоляция хорошая, вся фурнитура качественная.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Пригласили ребят с этой компании менять нам окна - все сделали хорошо. Брат ранее к ним обращался - тоже никаких проблем не возникло. Цены обычные средние по рынку - не ниже и не выше чем у большинства.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Лоджию в порядок привели. Вместо старых деревянных распашных сделали теплое сдвижное остекление пластиковыми окнами. Выглядит очень стильно, красиво, пользоваться удобно и по качеству отлично. Тем более, что и гарантия есть.