ООО АЗУМА ГРУПП
5.0
2 отзыва
+8 (800) 234-86-86
Некрасовская, 29, Владивосток, 690014
Детализация рейтинга

Отзывы о АЗУМА ГРУПП

Аватар пользователя Blot
Blot

Очень довольны работой фирмы. Во-первых, до заключения договора объект был осмотрен специалистом, составлена смета с отражением примерной стоимости работ (очень близкой к реальной, как выяснилось в последствии) стоимостью материалов и стоимостью работ (последние в ходе ремонта не изменились). Во-вторых, сроки монтажа были соблюдены, качество высокое. В-третьих, во время работ не было бардак и грязи на территории. В-четвёртых, гарантия на все работы оказалась не пустым звуком, проявившийся дефект был устранена без проволочек и за счёт компании.

Аватар пользователя Лилия Ткачева
Лилия Ткачева

Покупали здесь панели Асахи (DCVZ8DCOF) тк хотелось именно мозаику и только чёрного цвета. Что могу сказать? Фактура шикарная просто! Так же брали весь крепеж, утеплитель и все доборные элементы к панелям - закупились в общем по полной. Единственное, все делала др бригада (о чем я потом уже пожалел). Удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Менеджер очень подробно проконсультировала. Кажется, Кристина (или Оксана, извините не помню точно имени), но очень прям хорошо рассказала все, ответила на вопросы интересующие. Обращусь еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Темникова-Татаринова
Ирина Темникова-Татаринова

Радует ваш неформальный подход к делу, точное понимание предмета, возможность проконсультироваться и найти нужное по интересующим темам. Бригада, установившая вент фасад на магазин - настоящие мастера! Работают, с моей точки зрения (не строителя), вполне профессионально, быстро. Могут допустить мелкие огрехи, которые быстро и без замечаний исправляют, если есть такая техническая возможность. В целом, работой и отношением к нам как к клиенту мы вполне довольны.