ООО «РСК-24»
4.7
13 отзывов
+7 (499) 955-40-85
Маршала Бирюзова, 35 к2, Район Щукино, Москва, 123060
Детализация рейтинга

Отзывы о «РСК-24»

Аватар пользователя Анастасия Яшина
Анастасия Яшина

Доброго дня всем! Пишу с благодарностью мастерам за качественный монтаж новой кровли из классной металлочерепицы. Спасибо за быструю работу и вежливость! Отдельно хочу поблагодарить менеджера Алексея, без его четкой инструкции и совета выбрать марку покрытия, плакала бы моя крышу горькими слезами. Успехов вам в нелегком труде!

«РСК-24»
Официальный ответ компании
Дина 18 мая 2022

@Анастасия Яшина, примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение!

Аватар пользователя Артур Чамзин
Артур Чамзин

Отличная компания, работают быстро и качественно, замечаний нет. Задача была поставлена довольно-таки непростая: починить и утеплить крышу, заменить элементы, которые покрылись плесенью, обработать стропила антисептиком и антипиретиком. Сделали все в лучшем виде, да и по цене получилось вполне нормально, огромное вам спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Галецкая
Ольга Галецкая

Обращалась к подрядчику за установкой кровли на строящейся дом в Люберцах. Хотелось качественной работы стоящей своих вложений, однако многие компании заламывали ценник, что значительно огорчало, данная компания предложила реальную цену за предполагаемую работу. К тому же порадовал сервис, все вежливо консультировали, выслушивали предпочтения и советовали.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! Когда я искал подрядчика, чтобы сделать кровлю на строящемся доме, моим желанием было получить качественную работу по разумной цене. Я общался в различные компании, однако они все сильно завышали цену, что меня огорчало. ООО РСК-24 предложила мне реальную цену за выполнение работ. Я остался довольным сотрудничеством с этой компанией и качеством их работы.

Аватар пользователя Киселевы
Киселевы

Мы решили сделать фальцевую кровлю. Самим оказалось не под силу, поэтому мы обратились в компанию ООО РСК-24. У нас быстро приняли заказ, операторы очень вежливые, обо всем расспросили. через несколько дней начались работы. Понравилось, как они выполняли свою работу: быстро, аккуратно и, что удивительно, с минимумом шума. По ценам вполне приемлемо. По крайней мере, на самом сайте посчитать можно, во сколько примерно это все обойдется, и уже рассчитывать. К сожалению, не попали на какую-нибудь акцию, но не могли ждать. В любом случае остались довольны работой. Думаю, что ООО РСК-24 – вполне надежная компания, можно смело к ней обращаться за кровельными работами.

Аватар пользователя Опенкин Дмитрий
Опенкин Дмитрий

Ставлю компании 5+! Мастера заслуживают похвалы за свой труд – отлично уложили металлочерепицу, посоветовали сразу сделать системы водоотведения и прочие штуки, которые делают крышу лучше. Отличная команда спецов! 100% рекомендую!

«РСК-24»
Официальный ответ компании
РСК-24 15 ноября 2022

@Опенкин Дмитрий, здравствуйте! Благодарим вас за столь замечательный отзыв!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день! По просьбе менеджера пишу отзыв о сотрудничестве с РСК24. Данная компания выполняла в августе 2020 года устройство мембранной кровли на складском помещении. Претензий к работе не имеем, все выполнено качественно, в срок, по среднерыночной цене, доп. расходов в процессе работ не возникло, в договоре прописали гарантию на 5 лет. Сотрудничеством в целом доволен.

«РСК-24»
Официальный ответ компании
РСК-24 15 ноября 2022

@Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Живем с семьей в г. Воскресенск. Обратился в компанию РСК 24 за ревизией крыши и её дальнейшем ремонтом. После звонка в компанию, менеджер пообещала прислать специалиста в течении 3-х дней. Бригадир прибыл через день, провел осмотр, рассказал, что потребуется для ремонта. Схему составили быстро и грамотно. Сделали ремонт конька и так, по мелочи – залатали, поменяли. Кровельное покрытие протянули и затем загидроизолировали все швы и точки крепления. Весь ремонт сделали за 2 дня. Уверенности в качестве добавляет договор с гарантией в несколько лет! Так что благодарю бригадира и команду за честность, оперативность и высокий профессионализм! С Вами приятно иметь дело!

Аватар пользователя Константин Левцов
Константин Левцов

Заказал у компании кардинальные изменения своей крыши. Захотел скатную крышу вместо битумной. И знаете что? Справились! Качество отменное! Все соседи обзавидовались. Сразу видно, работали профессионалы, на материалах не экономили, использовали только высококлассные. Несмотря на сложность процесса, проект закончили в оговоренный срок, не помешала даже погода. Благодарен компании за столько высокий уровень профессионализма!

Аватар пользователя Саша
Саша

Премного благодарна за качественное выполнение монтажа кровли из металлочерепицы всем сотрудникам компании, а в частности прорабу Юрию и менеджеру Сергею! Приятно работать с профессионалами! Надеюсь в процессе эксплуатации никаких протечек не возникнет!

«РСК-24»
Официальный ответ компании
Дина 18 мая 2022

@Саша, спасибо вам за приятный отзыв!

Аватар пользователя Андрей Грушин
Андрей Грушин

Заказывали монтаж профнастила для крыши загородного домика. Не пожалел ни разу, что обратился к этим профессионал! В этой компании работают квалифицированные мастера и очень адекватные люди. Рассчитали все затраты, были аккуратными во всем, бережно использовали материалы, а после монтажа убрали строительный мусор. Справились на все 100%. Большое спасибо всей команде!

«РСК-24»
Официальный ответ компании
РСК-24 15 ноября 2022

@Андрей Грушин, благодарим вас за замечательный отзыв.

Аватар пользователя Дмитрий89
Дмитрий89

Компания профессионалов. Сделали все быстро, качественно, надежно. Ничего не течет. Дом достаточно большой, 240 квадратов был объем кровли, она, к слову, была заказана фальцевая. В район Мытищ быстро добрались замерщики, договорился через пару дней начать монтаж, приехали, установили, без большого шума и пыли. Спасибо ребятам из РСК!

«РСК-24»
Официальный ответ компании
РСК-24 15 ноября 2022

@Дмитрий89, здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Аватар пользователя Максим Башмаков
Максим Башмаков

Самая низкая оценка работничкам этой фирмы! Заключил с ними договор на ремонт кровли. По факту в моем случае крыша просто износилась и нужно было ее либо менять поностью либо обновить. Позвонил в РСК 24, приехал специалист, сказал что однозначно под замену. Обозначил сроки и цены, которые меня устроили. Рассчитывал заселиться в дом к осени. Но что-то пошло не так. В общем, сначала до меня все мастера доехать не могли. Потом доехали, но делали все очень медленно, хоть я и контролировал работу насколько мог. Со сроками сдачи затянули очень сильно, из-за чего доставили неудобства всей моей семье, так как жить пришлось у тетки все это время! Как результат, все что сэкономил с их низкими ценами, все вылезло боком. звонки в фирму и попытки как-то поторопить работников успехом не увенчались, все время были тупые отмазки! В итоге еще и смета выросла под конец работ. Вышло дешевле, чем где-либо, но фирму ни за что никому не порекомендую. Номер телефона у меня заканчивается на 5466, они знают, Максим Алексеевич

«РСК-24»
Официальный ответ компании
Дина 25 февраля 2020

@Максим Башмаков, Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация. Со своей стороны мы хотели бы разобраться в этой проблеме и предложить вам решение. Опишите, пожалуйста, подробно вашу претензию в письме на почту компании otdelcontrol@rsk24.com, с указанием номера договора и в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист. Нам важно, чтобы качество услуг оставалось на высоком уровне, чтобы заказчики были довольными!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Борис Шумилкин
Борис Шумилкин

Довелось мне посотрудничать с компанией РСК-24. Могу точно сказать, что работу свою знают. Делали ремонт крыши летнего дома, покрытого керамической черепицей. Сезон дождей и снега прошел, протечек не обнаружил. Спасибо за отлично сделанную работу!

Аватар пользователя Alex
Alex

Столкнувшись с данной строительной компанией не имею никаких претензий или нареканий. Все сделано на высшем уровне, спасибо рабочей бригаде и инженеру. Работали быстро и хорошо. Вся бригада имеет большой опыт и это видно. На участке всегда был порядок, рабочее место по итогу работы также сдали чистое.

Аватар пользователя Максим
Максим

Кровельная компания просто супер! Ребята-инженеры знают четко свое дело, оперативные и профессиональные кровельщики! Крыли крышу моего загородного домика фальцевым покрытием, дали скидку на материалы и гарантию 10 лет! Спасибо им большое!

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Компания устанавливала нам с мужем кровлю на даче под Ногинском, Московская область. Монтаж прошел быстро, монтировали фальцевое покрытие на крышу площадью 300 кв.м. Результатом довольны всей семьей)))

Аватар пользователя Лиза Рогожина
Лиза Рогожина

Обращалась для монтажа крыши гаража в Любрецах. Устроила цена, нашла их в Интернете по поиску были в первых строках) с работой управились быстро - в обговоренные сроки,все хорошо. Довольная очень)))

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ребята производили ремонт кровли в кафе в Реутове, Московской области. Большие профессионалы с опытом за плечами, все руководство кафе осталось довольно ценником и качеством проделанной работы. Выражаем благодарность от всего коллектива!!!

Аватар пользователя Евгений Беляев
Евгений Беляев

Мастера! Обратился в компанию РСК-24 за монтажем кровли дома в городе Ногинск. Понравилось консультирование и подробное описание того или иного материала, стоимости и преимуществ. Инженер приехал спустя две суток после звонка, провел замеры, осмотр, составил смету и подписали договор. Через неделю на участок в назначенное время приехала бригада. Весь сервис фирмы просто на уровне!Спасибо вам! Было приятно иметь с вами дело!

Аватар пользователя Софья Понизовская
Софья Понизовская

Обратились в компанию РСК24 для монтажа новой кровли дома в Железнодорожном. Стоимость немного смутила в начале, так как показалась ниже обычной, и как это бывает сработал психологический фактор – дешево значит не качественно, но мы ошиблись. Цена как нам объяснили потом рыночная, на какие-то услуги чуть меньше, а качество проделанной работы просто прекрасное. Муж сказал, что это буквально подарок за такие деньги, сделали хорошо, покрытие из мягкой черепицы сделано аккуратно, остатков материала было минимально, за собой все убрали на участке.

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Здравствуйте. Мне нужно было откапиталить плоскую крышу моего дома и мой друг порекомендовал мне кровельную компанию РСК-24. Менеджер Роман оперативно приехал на осмотр и на следующий день уже прислал расчет стоимости работ и материалов. Меня все устроило и мы подписали договор и приступили к работам. Ремонт кровли выполнили очень профессионально, чисто и в срок. Выражаю благодарность всем сотрудникам!

«РСК-24»
Официальный ответ компании
РСК-24 15 ноября 2022

@Тарас, благодарим вас за положительные слова о нашей работе.

Аватар пользователя Александр Миронов
Александр Миронов

Добрый день. Как уже и говорил девушке из компании, которая собирала оценки по работе я ставлю 10 из 10. Монтаж пвх мембраны выполнен быстро, качественно, документация вся оформлена четко. Все устроило.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Работники компании показались мне настоящими профессионалами. Качество работы очень впечатлило. Ведь за небольшой срок они качественно покрыли мембраной большой объем кровли, около 2000 метров квадратных. Нужный пакет документов подписывался вовремя, работы сделаны на отлично. Кровельная компания оправдала все ожидания!

Аватар пользователя Святослав
Святослав

Когда пришло время монтировать новую плоскую крышу, мы обратились к трем разным компаниям с просьбой предоставить нам коммерческое предложение, все компании мы выбрали из выдачи в поисковиках. Мы не выбрали более низкую цену, а выбрали ООО РСК-24 из-за их профессионализма, а также из-за видеоотзывов клиентов, которые уже обращались к ним. Итог выполнения монтажа нам понравился, крышу сделали хорошо, все необходимые меры безопасности соблюдали. Так что с удовольствием будем рекомендовать их всем!

«РСК-24»
Официальный ответ компании
Дина 18 мая 2022

@Святослав, благодарим вас за отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Аватар пользователя Рифат Юмаев
Рифат Юмаев

Второй год строю свой частный дом. Старюсь максимально не прибегать к услугам мастеров, но крыша – дело важное, поэтому доверил мастерам. Экономить не стал, выбирал лучших, поэтому и нашел мастеров из РСК 24. После обращения ко мне приехал главный мастер, сделал все замеры, помог определиться с выбором металлочерепицы. Весь процесс работ официально, все документы в порядке. Монтаж провели в сроки, никаких нареканий к процессу и итогу работ - нет. Цена меня очень сильно порадовала! Однозначно буду обращаться, когда займусь строительством гаража!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывали монтаж плоской крыши с утеплением крутой водосточной системой. Мастера справились, претензий нет ни к процессу работ, ни к итогу. Смета, кстати, тоже была грамотно составлена, на финише с меня не запросили ни копейки сверху. Всё честно и по совести. Вы крутые!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Два раза заказывал здесь монтаж металлочерепицы на дом и террасу. Компания работает на отлично, мастера молодцы! Очень порадовали доставкой на объект, тактичные, вежливые. Все команда молодцы. Рекомендую своим друзьям!

Аватар пользователя Зимины
Зимины

Обустроили плоскую крушу (больше 100 квадратов) с помощью экструзионного утеплителя и битумной гидроизоляции. Спасибо за работу. Мы довольны уровнем сервиса и, конечно же, качеством проведенных работ. Из плюсов хочется отметить большой ассортимент материалов у фирмы-партнере - "СтройДисконт" и квалификацию мастеров. С уважением, семья Зиминых.

Аватар пользователя Азат Хапугин
Азат Хапугин

В мае этого года бригада кровельщиков компании “РСК 24” устанавливали нам кровлю с покрытием из мягкой черепицы на таунхаус площадью 200 м2. Огромное спасибо компании и бригаде. Очень профессиональные, обязательные и внимательные люди. Много дельных советов и превосходное качество. Не пытались навязать дорогостоящих работ и материалов, смету составили исходя из возможностей заказчика. Работу выполнили в срок. С удовольствием рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и умение работать.