Первый профессиональный институт эстетики
5.0
2 отзыва
+7 (343) 361-54-88
Куйбышева, 55, Екатеринбург, 620144
Детализация рейтинга

Отзывы о Первый профессиональный институт эстетики

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Проходила курсы эстетической косметологии в данном учебном центре. Было интересно, очень много нужной и полезной информации! Спасибо большое нашему преподавателю - Элеоноре! Грамотный, отзывчивый специалист и любящий свою работу! На теории ни один вопрос не остался без внимания! На практике всегда рядом и всегда готова прийти на помощь студентам! Также хочется выразить благодарность администраторам за четкость организации нашего учебного и рабочего процесса!

Аватар пользователя Лукерья
Лукерья

Закончили курсы основы эстетической косметологии!!! Благодарю всех девочек менеджеров. И отдельное огромное спасибо хочу сказать преподавателю Ирине Петровне!!! Это просто замечательный человек и преподаватель!!! Ирине Петровне спасибо огромное за терпение, понимание и труд!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я дистанционно прохожу обучение по курсу основы эстетической косметологии. Мне нравится, что есть такая форма обучения, так как не нужно ездить в другой город. Материала предоставляют много, объясняют нормально, отвечают на мои вопросы, пока все понимаю. В этой сфере для меня все новое, поэтому все интересно. Хочу отметить, что цена доступная за обучение, за курс я заплатила 5500 рублей.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Вот и закончилась моя учеба! Одновременно и грустно, и приятно. Хочу выразить благодарность Институту Эстетики, я очень рада, что выбрала его! Отличный и приветливый коллектив, приятная обстановка. Отдельное спасибо моему преподавателю за интересный курс и полученные знания, а я получила их немало. Поток информации был колоссальным, перевариваю до сих пор. Отдельное спасибо за мотивацию и мощный толчок к росту!!! Повышение прошло на одном дыхании, часы превращались в минуты, да это и не удивительно, в такой легкой, непринужденной и располагающей к общению обстановке. Теперь я знаю базовые основы подологии и это не предел, я думаю, есть стимул расти и совершенствоваться и это круто!!!

Аватар пользователя Марта
Марта

Хочу от всей души поблагодарить каждого сотрудника в этом институте за предоставленную возможность обучаться на профессиональном уровне у лучших преподавателей такой сложной профессии, как косметолог! Отдельную благодарность выражаю Элеоноре и Юлии за их труд, силы и знания, которыми они делились с нами! Самые доброжелательные и отзывчивые преподаватели, которых я встречала! Проходила обучение по курсу косметик-эстетист, сказать, что довольна, это ничего не сказать, очень рада, что на просторах интернета наткнулась именно на этот институт и нисколько не пожалела! Как буду в Екатеринбурге, обязательно какие-нибудь семинары и курсы буду посещать! Материалов хватало всем, модели были предоставлены после каждого семинара, институт заинтересован в том, чтобы выпускать профессиональных сотрудников, это здорово! Ведь отвечать за здоровье и красоту - это дело не из легких! Всем советую с чистой совестью! Еще раз спасибо!