НКО "Фонд капитального ремонта РО"
4.0
1 отзыв
+7 (863) 303-30-75
Пушкинская, 174, Ростов-на-Дону, 344022
Детализация рейтинга

Отзывы о НКО "Фонд капитального ремонта РО"

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Прочитав всяких разных отзывов про фонд, шла несколько не радужно настроенная..., но, сколько людей, столько и мнений, разных вопросов и путей их решения. Некоторое время не понимала на какой этаж и к кому мне необходимо обратиться ( за что снимаю звезду), попав на 3-й этаж, получила ответы на свои вопросы в полном объёме. Сотрудники компетентные, "разложили" мне все по полочкам. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Пришла за консультацией по капитальному ремонту нашего дома. На третьем этаже мне все доходчиво объяснили и я также узнала, что любые документы можно найти на их сайте в разделе собственнику в помощь. Спасибо большое, что вникаете в суть проблем и помогаете их решить!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур
Артур

Обратился в фонд с ошибкой в квитанции, площадь не соответствовала действительной, исправили, сделали перерасчёт без волокиты, признаться был приятно удивлен. Очень удобное местоположение в самом центре Ростова.

Аватар пользователя Иван Васильевич
Иван Васильевич

По вынужденным обстоятельствам посетил фонд капитального ремонта. Проконсультировали по всем интересующим меня вопросам, объяснили порядок действий по замене работ по ремонту фасада на ремонт крыши. Спасибо большое.

Аватар пользователя Егор
Егор

Всё прошло отлично! Отправили на третий этаж по моему вопросу. Работники вежливые, грамотные, всё объяснили и помогли решить мой вопрос. Ответили на все мои вопросы. Рекомендую! Только адрес здесь указан не тот. По улице М. Горького, 295 уже новый дом строят. А капремонт находится по улице Пушкинской, 174.

Аватар пользователя Алла
Алла

Написала обращение на эл почту ,получила ответ неожиданно быстро !! Выдали справку , сменили собственника , пересчитали площадь и это дистанционно ! Браво ! Очень довольна тем , что ответ дали не в установление сроки по фз, а практически сразу !!!

Аватар пользователя лера
лера

Очень удобно , что регистрация писем происходить с 11-12 часов ! Я пришла сдать документы ко мне вышла милая ,доброжелательная девушка все зарегистрировала и подробно обьяснила все тревожащие меня вопросы