Центр Урологии и Андрологии
5.0
1 отзыв
+7 (812) 928-48-22
Чекистов, 28, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198329
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Урологии и Андрологии

Аватар пользователя Виктория
Виктория

У мужа начались проблемы с мочеиспусканием, как выяснили в ходе обследования – камни, которые и были препятствием. Обращаться в обычную гос.клинику не решились, слишком рискованно, как по нашему мнению. Обратились в Центр Урологии, где провели обследование и лечение, но понадобилось установить эпицистостому, чтобы облегчить процесс мочеиспускания. Мужа отпустили домой, объяснили, как ухаживать за эпицистостомой, но менять ее должны специалисты, в Центре нам предложили помощь в замене на дому, мы не стали отказываться, это ведь удобно, и ездить никуда не нужно, и мужу восстанавливаться проще в домашних условиях. Процедура занимает немного времени, врач все делал быстро и профессионально, муж сказал, что ему было легко перенести процедуру. Советуем. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Бабушке понадобилось обследование брюшной полости, но она у нас в очень преклонном возрасте и лишний раз куда-то возить - не хочется. Узнали о том, что можно врача и на дом вызвать. Вызвали в ЛО, приехал хирург с аппаратом УЗИ, провел осмотр и обследование, назначил сдачу анализов. Бабушка сказала что и не думала, что так можно. Благодарим!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Тарасов
Иван Тарасов

Из-за болей в в области промежности пришлось обратиться к урологу, для консультации, обследования и экспертного мнения. Записался на прием, приехал в Центр Урологии на Чекистов. Обстановка приятная, врач внушает доверие, выслушал меня внимательно, направил на УЗИ. Мне проверили мочевой пузырь и простату. Все сотрудники очень внимательные, аккуратные, назначили лечение и дальнейшее наблюдение. Рад, что обратился именно сюда. Вопрос щепетильный, поэтому важна каждая деталь. Советую.

Аватар пользователя Василий Пименов
Василий Пименов

Занимаюсь лечением мочевого пузыря, в силу того, что начались определенные трудности. В Сестрорецке у нас на УЗИ огромные очереди, не попасть попросту. Ждать долго я не могу, ехать в СПб неудобно. По рекомендации обратился в Центр Урологии на Чекистов, где мне предложили вариант с выездом врача на дом. Врач приехал на следующий день, со всем необходимым. Очень учтивый и вежливый. Денег за выезд отдельно не берут - только за прием. Сервис на уровне!

Аватар пользователя Владислав Бочкарев
Владислав Бочкарев

Назначили мне ТРУЗИ предстательной железы, не могу сказать, что я обрадовался, скорее - стушевался и растерялся. Задумался о том, где же мне найти врача, который сделает это профессионально и аккуратно. Нашел Центр Урологии, почитал отзывы, принял решение, что нужно обратиться именно туда. Позвонил, записался, меня приняли через два дня. Классно, что нет огромных очередей. Врач оправдал мои ожидания - все аккуратно и быстро.

Аватар пользователя Иван
Иван

Ночью прихватило почки, не знал куда себя деть, начал судорожно искать контакты специалистов, нашел Центр Урологии и Андрологии, что понравилось - ответили оперативно и выехали домой сразу же. Привезли с собой аппарат УЗИ, проверили все, провели осмотр, дали назначение, облегчили боль, теперь буду ходить к ним на лечение и контроль ситуации.

Аватар пользователя Елена
Елена

Бабушке установили нефростому, потому что начались проблемы с мочеиспусканием, самостоятельно делать это было трудно. После установки необходимо ежедневно менять повязки, чтобы не занести никакую инфекцию. В Центре Урологии и Андрологии эту услугу предоставляют на дому, что очень удобно. И делают все быстро и профессионально. Спасибо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мужу назначили проверку предстательной железы (у него начались проблемы с мочеиспусканием), если ударяться в термины - ТРУЗИ. Он так волновался, что напрочь отказался идти в обычную поликлинику, попросил найти ему частный центр. Я по отзывам нашла Центр Урологии и Андрологии, записала его на прием. Прием назначили через пару дней. Муж сходил и сказал, что все там очень обходительные, вежливые, специалисты аккуратные, и такая пугающая процедура не показалась ему такой уж ужасной. Сказал, что врачи молодцы. Спасибо!