Сервисный Центр КомпрайЭкспресс
5.0
4 отзыва
+7 (495) 902-72-01
ТЦ Богатырь, Краснобогатырская, 13, Район Богородское, Москва, 107564
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный Центр КомпрайЭкспресс

Аватар пользователя pc213
pc213

Большая благодарность коллегам, что выручили запчастями для ноутбука достаточно редкой китайской марки, к сожалению, нигде не достать было. Спасибо, благодаря вам получилось выполнить заявку, клиент остался доволен.

Сервисный Центр КомпрайЭкспресс
Официальный ответ компании
Дмитрий 22 июля 2019

@pc213, Благодарствуем за отзыв. Просто делаем свою работу ) и стараемся делать это качественно. К слову, компания VOYO совершенно не поддерживает обслуживание своей продукции в России. Поэтому запчасти можно достать только с выкупленных устройств на разбор.

Аватар пользователя Николай М.
Николай М.

Целый месяц мучился с плохой работой вай-фая, позвонил людям которые нам его налаживали, те полностью нас проигнорировали и перестали отвечать, а работать нужно, поэтому пришлось искать других специалистов. В интернете в поиске нашел компанию Компрайэкспресс, цены показались хорошими, позвонил, договорились о визите мастера на дом для решения проблем с сетью. Александр приехал через час и буквально минут за 20 все мне наладил. Теперь на всех устройствах есть доступ к интернету. В целом, остался очень доволен работой этой компании. Во-первых мастер вежливый, видно, что знает свою работу, во-вторых разумные цены, в-третьих не пытаются навязать лишних услуг. Хочется сказать спасибо за работу, очень понравилось обслуживание, поэтому решил оставить положительный отзыв на эту фирму. Буду к вам всегда обращаться и советовать своим друзьям.

Сервисный Центр КомпрайЭкспресс
Официальный ответ компании
Дмитрий 17 мая 2019

@Николай М., спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Было много проблем с ноутбуком: не было выхода в скайп, происходил сбой виндовс. Компьютер давно не чистили, он грелся тормозил и т.д. Специалист компании помог решить все проблемы! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Сервисный Центр КомпрайЭкспресс
Официальный ответ компании
Дмитрий 16 марта 2023

@Валентин, спасибо и Вам, что уделили время на отклик. Обращайтесь :)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хотелось бы поблагодарить за выполненную срочную работу по настройке ноутбука. Был по работе недалеко, ноутбук не вовремя выдал ошибку системы. Работа над исправлением заняла буквально 15 минут. Это сэкономило время мне и компаньонам. Спасибо.

Сервисный Центр КомпрайЭкспресс
Официальный ответ компании
Дмитрий 26 июля 2019

@Игорь, и Вам спасибо за отклик. Обращайтесь при необходимости.