«Окна для пенсионеров»
3.0
2 отзыва
+7 (800) 600-91-51
Ленина проспект, 136, Барнаул, 656037
Детализация рейтинга

Отзывы о «Окна для пенсионеров»

Аватар пользователя Максим К
Максим К

Высокое качество у остекления, мы ставили окно на кухню, балконный блок и само остекление лоджии, стоит сказать, что цены здесь очень низкие, при этом качество стеклопакетов порадовало, нисколько не пожалели, что обратились именно сюда.

Аватар пользователя Катя Денчук
Катя Денчук

Фирма ужасная. Не советую связываться вообще. Обещали сделать за месяц, прошло 2, доставка в один день, монтаж непонятно когда, я и так ждала на месяц больше! оно должно стоять у меня в квартире н-кол-во дней ???? при этом полную сумму нужно оплатить за неустановленное окно ??? с чего бы вдруг? за эти неудобства еще мне должны доплачивать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Айдашев Михаил
Айдашев Михаил

Предоставляют все необходимые документы и дают гарантию на мебель, нам было важно, чтобы мы могли отчитаться перед бухгалтерией, а заказывали мы довольно много единиц мебели среди которых и стойка ресепшен, и журнальные столы в зону ожидания, и стеллажи, и тумбы

Аватар пользователя emil antonov
emil antonov

Давно хотел балкон облагородить, нынче его утеплили и поменяли остекление, а вот щас руки дошли и бюджет появился, чтобы мебель заказать. Теперь у меня есть практически полноценный кабинет, заказал здесь стол и шкаф, по цене недорого, а по качеству просто пушка.

Аватар пользователя славка 🤪
славка 🤪

Моя кухня на заказ делалась здесь, мне понравился подход специалистов и заинтересованность в вопросе, выбрали очень стильные цвета, на которые я сам бы ни за что не обратил внимание. По оснащению все супер современное, практичное и удобно, просто по последнему слову!

Аватар пользователя ВМ
ВМ

Выбрали компанию по рекомендациям, цены здесь и правда ниже чем везде, выбор нам предоставили большой, по мебели, по крайней мере, проблем с палитрой и материалами не было. Также и весь внутряк понравился, все качественное, доводчики отличные за свои деньги!