ООО ГоуВил
5.0
3 отзыва
+7 (812) 243-18-01
Кронверкская, 23, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197183
Детализация рейтинга

Отзывы о ГоуВил

Аватар пользователя Ponomar
Ponomar

В первый раз пришел самокат ремонтировать, очередь была жуть. Сказали не раньше чем через неделю сделают. Решили к другим пойти, но другие так до ума и не довели. Пришел снова в Гоувил, отдал им на ремонт, через неделю забрал, едет классно, не дергает, не скрипит, не лювтит. Вот уже месяц как катаюсь, классно. О ремонту кстати, фотоотчет скинули. В общем я всем доволен, все сделали.

Аватар пользователя Гамшик
Гамшик

Плохо что не выезжают ремонтировать на адрес, пришлось везти электросамокат на такси к ним на Кронверскую. Правда от туда уже своим ходом поехал, мотор в колесе отремонтировали без полной замены узла, что существенно позволило сэкономить. Гарантию на работу и запчасти само собой предоставили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ernest Firmeniy
Ernest Firmeniy

Купили б\у самокат сыну, буквально через неделю стал очень быстро садиться аккум. 20 мин и всё. Т.к покупали с рук - не вернешь, не спросишь. Ребята в ГоуВил сделали всё что нужно, вполне по адекватной цене. Все комплектующие были сразу в наличии, ничего не ждали.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман Терешков
Роман Терешков

Большой перечень работ, которые оказывают ребята, сюда можно обратится практически с любой проблемой. Мне нужно было подшаманить электрику, мастера справились на отлично. К качеству работ претензий нет по цене вышло приемлемо.

Аватар пользователя Vadim Kuznetsov
Vadim Kuznetsov

Отличный сервис. Обращался для замены корпуса на гироскутере. Сделали все очень аккуратно, даже не заметишь, что корпус меняли. В общем я остался доволен, и сделали довольно быстро и взяли относительно недорого.

Аватар пользователя Timur F
Timur F

Ремонтировал по гарантии у ребят, свою элеткричку dualtron, на петроградке. Никаких фырканий и недовольств. Встретили тепло, сделали диагностику, приняли в ремонт и через три дня пригласили приехать и забрать абсолютно исправный электросамокат. Таким и должен быть хороший и современный сервис. ИМХО Удачи Вам и процветания!