DNS
1.0
2 отзыва
+7 (495) 280-72-60
Люблинская, 112, Район Марьино, Москва, 109369
Детализация рейтинга

Отзывы о DNS

Аватар пользователя Кристи
Кристи

Очень разочарована в магазине DNS. Купила недавно кофеварку moulinex little solea, получила, залила воду, включила, пошла очень сильная вонь паленой пластмассы, до такой степени, что стал закладывать нос. Я решила, что это первый раз так, немного времени спустя попробовала еще раз, запах не уменьшался. В итоге я отравилась этими парами, сильно болела голова. Пару дней спустя попробовала еще пару раз, поставив кофеварку возле открытого окна, чтобы вонь быстрее выветривалась. Но ничего не менялось, уровень запаха не уменьшался. Если бы это был нормальный пластик, а у настоящего мулинекса нормальный пластик, точно такие же кофеварки видела у 2 коллег, то запаха либо не было бы совсем, либо несильный и после первого нагревания он бы прошел. Вывод напрашивается сам собой - это дешевая подделка из некачественных и ОПАСНЫХ для здоровья материалов. Не покупайте электронику в этом непроверенном магазине.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

"Заказывал самовывозом в DNS перфоратор Bosh GBH 2-24 DRE. Работница магазина вынесла грязный кейс, который был вскрыт и повреждён, внутри так же имелись следы грязи. Сложилось впечатление, что перфоратор мне привезли непосредственно со стройки. Естественно отказался от выкупа. С таким откровенно подлым и безответственным отношением к покупателю сталкиваюсь впервые. Лично для себя, исходя из крайне негативного опыта, сделал вывод - никогда больше я и члены моей семьи не будем связываться с сетью DNS. "

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Никогда не могла бы подумать, что столкнусь с контрафактом! Магазин DNS продал поддельный и восстановленный телефон! Не ожидала, что крупная сеть техники будет продавать настоящую подделку под видом оригинала! Ужас!