Ваши Цветы
5.0
4 отзыва
+7 (913) 788-70-88
Красный проспект, вход №2, Новосибирск, 630091
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваши Цветы

Аватар пользователя Кристина Гельцер
Кристина Гельцер

Большой ассортимент цветов. Покупала букет, флорист составила его еще лучше, чем я ожидала, мне скинули фото и видео букета, сервис отличный. К назначенному времени привез курьер, но только он не донес до двери. Но так было дешевле, я спустилась сама.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 9 апреля 2024

И мне очень нравится , что в этом магазине продаются букеты на любой вкус и кошелек. Флористы очень компетентные , составляют просто шикарные букеты.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Дарил дочке букет из 51 пиона на восемнадцатилетие! Видели бы вы ее глаза!)) Она не ожидала увидеть такой большой букет, да что уж там, даже я не ожидал!))) Большушие, пышные бутоны, красивешные, как моя доча!) Все ее подружки с пионами перефоткались, и дома цветы стояли не меньше недели. В общем, мы все остались очень довольны, спасибо вашему магазину!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 12 января 2023

@Анатолий, Мне тоже классный букетик собрали для подруги несмотря на скромный бюджет) Этим и люблю Ваши цветы - всегда вариант хороший у них найдется под любой повод и имеющуюся сумму

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 3 февраля 2023

@Анатолий, Очень хороший салон! Цветы красивые, свежие, стоят долго, букеты составляют очень красивые, работают оперативно

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 14 февраля 2024

@Наталья, И мне нравится этот магазин. Здесь всегда могут подобрать букет на любой вкус , с учетом всех пожеланий.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Егор 6 марта 2024

@Оксана, Здесь самые классные букеты в городе, как в плане дизайна, так и в плане свежести цветов. Поэтому не вижу смысла в другом магазине.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Родионов
Сергей Родионов

Работают до позднего вечера, очень удобно, если цветы нужны срочно, ну или если забыл о годовщине)))В такой ситуации меня как раз и выручили, букет привезли сюрпризом-доставкой, жена довольна осталась)) Цветы простояли 10 дней.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 15 июля 2022

От себя добавлю что выбор цветов всегда большой, благодаря чему составить какой-нибудь оригинальный букет для флориста вообще не проблема

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина И. 2 сентября 2022

И правда хороший цветочный. Девочки-флористки всегда очень дружелюбные, охотно помогают подобрать подходящий букетик исходя из имеющегося бюджета

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена К. 1 октября 2022

Я вот тоже заметила что букеты из этого цветочного ну очень хорошо и долго стоят, цветочки свежие всегда используют

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия Демидова 9 ноября 2022

Очень приятно, что здесь всегда свежие цветы, в какое время ты их не закажи! Отличные букеты!

Аватар пользователя Виктория Сергеевна
Виктория Сергеевна

Мне понравилось, что цветы здесь свежие. Покупаю букеты уже не в первый раз, мама и сестре пришлись по вкусу. Местоположение удобное, именно поэтому захожу именно сюда. К сожалению не нашла их сайт, ну надеюсь в будущем сделают)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Константин Морозов 19 октября 2022

Я тоже как-то заскочил в этот цветочный именно по причине удачного расположения, теперь уже целенаправленно сюда прихожу - выбор классный и сами букеты крутые))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна И. 19 декабря 2022

У них группа есть в ВК, там же кстати говоря выкладываются актуальные предложения по готовым букетам - можно забронировать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Геннадий Б.
Геннадий Б.

Уже не первый раз тут покупаю цветы, если удобно, то заезжаю сам, если нет, то звоню и заказываю доставку. Никаких нареканий у меня к работе это магазина нет! Готовые букеты шикарные, большой ассортимент цветов, расположение удобное, кстати цены что не маловажно нормальные и не завышенные. Один раз было что забыли положить открытку, но при этом извинились и вернули деньги.

Аватар пользователя Иван
Иван

Последний раз заказывал у них цветы на 8 марта для жены и дочки. Бегать в магазин времени не было, поэтому оформил у них доставку цветов. Выбрал 2 самых красивых букета) Перед доставкой мне прислали фото букетов, что очень здорово. Привезли всё в целости и сохранности! Праздник удался! Спасибо цветочному магазину за хорошую работу)

Аватар пользователя Елена Васнецова
Елена Васнецова

Сделали отличный интересный букет, по цене вышло дешевле, чем я ожидала. Ассортимент большой, есть из чего выбрать – много и букетов готовых, и отдельных свежесрезанных цветов. Флористка была вежливая, доброжелательная.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Большое спасибо за прекрасный букет роз ко дню рождения для моей мамы. Я живу в другом городе и возможности поздравить лично у меня не было . Но благодаря вам смогла её порадовать. Хочу отметить очень удобный сервис доставки . Букет можно заказать через WhatsApp и Instagram , перед отправкой мне прислали фото красивейшего букета . Мама была приятно удивлена и очень рада такому необычному поздравлению.

Аватар пользователя Леонид Кошевой
Леонид Кошевой

Хочу поделиться отзывом на этот магазин, тк их букет стал самым памятным для меня! Собрался делать предложение девушке, предварительно разузнал, какие цветы принято дарить в этот момент)) Звезды сошлись на классике – 101 красной розе и сердце из белых роз внутри. Заказывал я их дистанционно по вацапу, перед отправкой мне скинули отчет и отправили курьером. До последнего момента девушка ничего не подозревала, но когда его увидела была в полном восторге. Конечно, отказать после такого букета мне не смогла)) Спасибо вам, организовали все на высшем уровне!

Аватар пользователя Николай
Николай

Заглянул сегодня сюда в первый раз, поскольку срочно нужен был букет на подарок, а поблизости оказался как раз этот магазин. Был приятно удивлен огромным выбором и оригинальностью готовых букетов. Подобрал для себя оптимальный вариант. Спасибо, буду приходить еще!

Аватар пользователя Егор Звягин
Егор Звягин

Единственный магазин в этом районе с нестандартным набором роз, выбор просто огромный!!! Букет получился очень красивый. Также могут упаковать ваш подарок. Узнал у флориста, что можно сделать заказ через WhatsApp. Теперь за цветами только к вам.