ДОКТОР ВЕТ
5.0
4 отзыва
+7 (8182) 460620
Володарского улица, 78/1, Архангельск, 163046
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОКТОР ВЕТ

Аватар пользователя Радион
Радион

Очень много разных услуг, которые предоставляются для животных, мы все прививки делаем у них, всегда есть в наличии необходимая вакцина. Качество обслуживания, запись, уровень профессионализма врачей - все устраивает.

Аватар пользователя Елена
Елена

Делала месяц тому назад стерилизацию своей кошки в этой клинике, и ни разу не пожалела, что обратилась именно в Доктор Вет. Здесь компетентный, доброжелательный персонал, новое оборудование, поэтому можно рассчитывать на получение услуг на достойном уровне, здесь не покалечат и не угробят вашего питомца. Кошка операцию перенесла благополучно, на следующий день уже была в адекватном состоянии:) Хорошая клиника, я рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лера
Лера

Очень часто обращаемся в эту ветеринарную клинику, раз в 3-6 месяцем делаем своим котикам все необходимые прививки, профилактику от паразитов и т.д. Услугами этой клиники довольны. Персонал тут очень хороший, вежливый и внимательный. Оборудование самое современное, главное толковые врачи, которые с большой любовью относятся к каждому питомцу.

Аватар пользователя Елена
Елена

Наша кошечка часто чихала и терла нос лапами, и с этой проблемой мы обратились в клинику. Ветврач Попов В.А. оказался очень внимательным и профессиональным, быстро поставил диагноз - насморк, назначил капли в нос и антибиотики. Спустя семь дней кошечка была полностью здорова. Еще раз спасибо Виталия Александровичу и специалистам клиники за золотые руки и добрые сердца!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

В этой ветеринарной клинике спасли моего питомца. Я очень рад, что обратился именно сюда. Поставили верный диагноз и назначили хорошее лечение, которые за пару дней поставили моего четвероногого друга на лапы!