Estetic Italia
5.0
1 отзыв
+7 (861) 204-15-76
Власова, 278, Краснодар, 350049
Детализация рейтинга

Отзывы о Estetic Italia

Аватар пользователя Салехова Маргарита
Салехова Маргарита

С подружкой побывали в вашем СПА в пятницу, после рабочего тяжелого дня. Отличное место, чтобы расслабиться и поднять моральный боевой дух - самое то. Единственный малюсенький минус - у вас подают растворимый кофе, который я не очень люблю. Но я понимаю причины да и на вкус и цвет фломастеры разные. Но было бы здорово, если на время ожидания процедуры выбора было больше!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Долженко Лидия
Долженко Лидия

Пришла к вам сказать пару слов о процедуре rf-лифтинга. Процедуру делала в Estetic Italia. Могу сказать что она безболезненна и вполне комфортно переносится. Делал мне её видно опытный специалист - руками шевелил быстро и не было неприятных ощущений. Как итог: хорошо подтянулось лицо, очень этим довольна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя PisheninaYara
PisheninaYara

Рф ливтингом делается подтяжка лица. Я надеялась что будет эффект омоложения, но просто кожа в итоге стала не такой обвислой. Но вот что плюс , результат сразу дало, а что еще нужно для счастья женщине когда хочется быть красивой?

Аватар пользователя Ярыкин Николай
Ярыкин Николай

Нелюбитель писать отзывы, но меня попросили, пускай будет здесь. Был на коррекции веса в здесь, где-то полгода назад. Там был комплекс процедур, курс целый по составленному врачами плану. Ко всему этому подключил немного спорта. Результаты стали появляться спустя месяц...вот прям видимые результаты. Так рад теперь отсутствию осуждающих взглядов. Осталось начать работать над мышцами. Как понял, в той же естетик италии есть для этого процедуры и комплексы вспомогательные. Кстати флоатинг тоже интересная тема - на расслабиться самое то после кучи упражнений.

Аватар пользователя Василиса Осипова
Василиса Осипова

Записывалась в спа-капсулу в estetic italia. Благоприятное воздействие, легкость и хорошее самочувствие - вот что дала процедура. Очень любезная ассистентка меня провела, рассказала про все нюансы в терапии и по уходу за организмом, очень милая девушка в общем!)) Теплое и приветливое отношение, цены которые по карману больно не бьют. Узнала также что множество уходовых и лечебных процедур для кожи лица, рук есть.