ООО Мир жилья
4.3
3 отзыва
+7 (863) 279-11-83
Вавилова, 73, Ростов-на-Дону, 344064
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир жилья

Аватар пользователя Анна  Маркова
Анна Маркова

Мы собирались строиться в течении 2 лет. Первый визит в компанию Мир жилья был еще в 2021 году. Потом мониторили еще рынок, потом денег не хватало, вобщем все как всегда! В итоге летом 2023 года решились и начали. Встретились в очередной раз, все подробно обсудили, согласовали документы в течении 2-3 дней и начали строить! Оказалось все проще чем мы думали, как-то само собой все пошло и в конце осени мы получили свой дом! Понравилось то, что организация забрала все эти хлопоты на себя, от нас только деньги!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Для меня самое главное это качество строительства. С самого начала я всегда акцентировал внимание именно на этом, цена конечно тоже имеет значение, но уже второстепенное. В итоге все получилось хорошо, домом доволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Быстро сделали проект, согласовали договор. Так же быстро начали строить. Цена средняя, качество приличное. В целом довольна. В будущем планируем строительство еще одного дома, сыну, наверное обратимся повторно к ним.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Хорошее взаимодействие рабочих с начальством. Контроль выполняемых работ. Если рабочие допускают ошибки прорабвидит и исправляют. Внимательное отношение к клиенту, это радует. Много вопросов приходится решать, поэтому хорошо когда есть хорошая обратная связь

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Решили оставить отзыв о нашей стройке! Сейчас мы сделали нулевой этап, это фундамент, цоколь, плита и вывод коммуникаций. Переживали, сомневались перед выбором строителей, до последнего, сейчас уже видно какую-то работу и можно немного успокоиться. Хвалить или ругать эту строительную организацию пока рано, посмотрим как все закончим! Первый этап строительства закончен, дальше оплата второго и начинается кирпичная кладка. Надеемся что все будет хорошо.